Осенний семестр 2020 — 2021 учебного года

С 23.11.2020 по 28.11.2020 - НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ (ВЕРХНЯЯ)

 

Уважаемые студенты и преподаватели!

В соответствии с приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации
№ 1402 от 11 ноября 2020 года «О мерах по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции в образовательных организациях высшего образования» в ИАТЭ НИЯУ МИФИ
осуществлен переход на реализацию образовательных программ с применением исключительно электронного обучения и дистанционных образовательных технологий на срок по 06 февраля 2021 г.
за исключением студентов медицинского факультета

В ближайшее время будет опубликована информация со всеми подробностями.

                                                                                                            Администрация ИАТЭ НИЯУ МИФИ

Важно прочитать: как начать обучение

Требования для начала работы: Скачать

Инструкция по работе в домене OIATE: Скачать

 

Коды классов

Занятия проводятся в соответствии с расписанием, коды классов размещены в таблице:

Кафедра философии и социальных наук Скачать
Кафедра лингвистической подготовки Скачать
Кафедра высшей математики Скачать
Кафедра общей и специальной физики Скачать
Кафедра физического воспитания Скачать
Отделение ядерной физики и технологий Скачать
Отделение интеллектуальных и кибернетических систем Скачать
Отделение биотехнологий
  - химия
  - химия, физика и механика материалов
  - биология

Скачать
Скачать
Скачать
Отделение социально-экономических наук
  - дизайн
Скачать
Скачать
Отделение лазерных и плазменных технологий Скачать
Техникум Скачать
Очно-заочная форма обучения Скачать
Заочная форма обучения Скачать
Подготовительный факультет Скачать

Внимание!

Время начала занятия может отличаться от графика звонков (изменения указаны в названии дисциплины в скобках).

В расписании занятий возможны изменения.

МН-Б18 Скачать
ПОНЕДЕЛЬНИК
10:45—12:20
Элективные курсы по физической культуре
12:30—14:05
лаб
Техническая термодинамика
15:00—16:35
пр
Иностранный язык
пр
Иностранный язык
ВТОРНИК
10:45—12:20
лаб
Электроника (3,5,7,9,11,13 недели)
Типикин Е.Г.
асс.: Годес А.И.
12:30—14:05
пр
Материаловедение и технология конструкционных материалов
15:00—16:35
пр
Специальные методы расчета на прочность
16:40—18:15
лаб
Электроника (11 неделя)
Типикин Е.Г.
асс.: Годес А.И.
СРЕДА
10:45—12:20
лек
Техническая термодинамика
12:30—14:05
лек
Сварка и сварные конструкции (13.20-14.55)
пр
Основы строительства и компоновка АЭС
15:00—16:35
пр
Иностранный язык
ЧЕТВЕРГ
09:00—10:35
пр
Электроника
10:45—12:20
лек
Основы строительства и компоновка АЭС
12:30—14:05
пр
Техническая термодинамика (13.20-14.55)
15:00—16:35
лек
Специальные методы расчета на прочность
ПЯТНИЦА
09:00—10:35
лек
Ядерная физика
10:45—12:20
лек
Электроника
лек
Материаловедение и технология конструкционных материалов
12:30—14:05
пр
Ядерная физика
СУББОТА
09:00—10:35
Элективные курсы по физической культуре
10:45—12:20
лаб
Электроника (11 неделя)
Типикин Е.Г.
асс.: Годес А.И.