Осенний семестр 2021 — 2022 учебного года

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

 

С 10.01.2022 по 15.01.2022 - 19 неделя (верхняя/ нечетная)
С 17.01.2022 по 22.01.2022 - 20 неделя (нижняя/ четная)

Уважаемые студенты и преподаватели!

Следите за изменениями в расписании учебных занятий. Актуальное расписание на сайте.

 

Информация для организации обучения с использованием дистанционных образовательных технологий (ДОТ) размещается в разделе "ВАЖНО! Организация обучения с использованием ДОТ (коды классов в осеннем семестре 2021-2022)" (ПЕРЕЙТИ) . 

 

  • Если в расписании учебных занятий стоит аудитория, то занятия проводятся в институте.
  • Если в расписании учебных занятий стоит ДОТ, то занятие проводится в онлайн формате. На странице учебной дисциплины в домене oiate преподаватели размещают ссылки на подключение к онлайн трансляциям.
ЯЭТ-Б19и Скачать
ПОНЕДЕЛЬНИК
09:00—10:35
прЭлективные курсы по физической культуре
10:45—12:20
лек
Физико-химические методы анализа (2,6,10,14 недели-лек, 4,8,12,16 недели-практическое)/ Physico-chemical
12:30—14:05
пр
Специальные методы расчета на прочность /Special methods of structural analysis
лек
Управление, организация и планирование производства / Management, organization and planning of p
ВТОРНИК
09:00—10:35
пр
Основы технологий ядерного топливного цикла / Fundamentals of nuclear fuel cycle technology
10:45—12:20
лек
Специальные методы расчета на прочность /Special methods of structural analysis
лаб
(11.35-13.10) Физико-химические методы анализа (1 п/1-2,6,10,14 недели, 2 п/1-4,8,12,16 недели)/
12:30—14:05
лек
Основы технологий ядерного топливного цикла / Fundamentals of nuclear fuel cycle technology
лаб
(11.35-13.10) Физико-химические методы анализа (1 п/1-2,6,10,14 недели, 2 п/1-4,8,12,16 недели)/
15:00—16:35
лаб
Электроника / Electronics- 1 п/г
лаб
Материаловедение и технология конструкционных материалов / Materials Science and Technology of construction materials- 2 п/г
лаб
Материаловедение и технология конструкционных материалов / Materials Science and Technology of c- 1 п/г
лаб
Электроника / Electronics- 2 п/г
СРЕДА
15:00—16:35
лаб
Ядерная физика / Nuclear physics- 1 п/г
16:40—18:15
лаб
Ядерная физика / Nuclear physics (15.45-17.20)- 2 п/г
18:20—19:55
лек
Техническая термодинамика / Engineering thermodynamics
пр
Техническая термодинамика / Engineering thermodynamics
ЧЕТВЕРГ
10:45—12:20
пр
(11.35-13.10) Управление, организация и планирование производства / Management, organization and
12:30—14:05
лек
Ядерная физика / Nuclear physics
пр
Ядерная физика / Nuclear physics
15:00—16:35
лек
Электроника / Electronics
пр
Электроника / Electronics
ПЯТНИЦА
09:00—10:35
лек
Материаловедение и технология конструкционных материалов / Materials Science and Technology of c
пр
Материаловедение и технология конструкционных материалов / Materials Science and Technology of co
10:45—12:20
пр
Производственная практика: научно-исследовательская работа
пр
Специальные методы расчета на прочность /Special methods of structural analysis
12:30—14:05
пр
Производственная практика: научно-исследовательская работа
15:00—16:35
пр
Производственная практика: научно-исследовательская работа
СУББОТА
09:00—10:35
прЭлективные курсы по физической культуре
10:45—12:20
лаб
Техническая термодинамика / Engineering thermodynamics- 1 п/г
12:30—14:05
лаб
Техническая термодинамика / Engineering thermodynamics- 2 п/г