Осенний семестр 2021 — 2022 учебного года

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

 

С 22.11.2021 по 27.11.2021 - 13 неделя (верхняя/ нечетная)
С 29.11.2021 по 04.12.2021 - 14 неделя (нижняя/ четная)

Уважаемые студенты и преподаватели!

Следите за изменениями в расписании учебных занятий. Самое актуальное расписание на сайте.

 

Информация для организации обучения с использованием дистанционных образовательных технологий (ДОТ) размещается в разделе "ВАЖНО! Организация обучения с использованием ДОТ (коды классов в осеннем семестре 2021-2022)" (ПЕРЕЙТИ) . 

 

  • Если в расписании учебных занятий стоит аудитория, то занятия проводятся в институте.
  • Если в расписании учебных занятий стоит ДОТ, то занятие проводится в онлайн формате. На странице учебной дисциплины в домене oiate преподаватели размещают ссылки на подключение к онлайн трансляциям.
АЭС2-С20 Скачать
ПОНЕДЕЛЬНИК
10:45—12:20
лек
Дифференциальные и интегральные уравнения
13:20—14:55
пр
Элективные курсы по физической культуре (12.30-14.05)
15:00—16:35
пр
Дифференциальные и интегральные уравнения (14.15-15.50)
16:40—18:15
лаб
Системы автоматизированного проектирования (1-4, 9-16 недели)- 2 п/г
ВТОРНИК
09:00—10:35
лек
Сопротивление материалов
10:45—12:20
пр
Сопротивление материалов (11.35-13.10)
16:40—18:15
лек
Системы автоматизированного проектирования (1,11,13,15 недели)
СРЕДА
09:00—10:35
лек
Векторный и тензорный анализ (8.00-9-35)
10:45—12:20
пр
Общая физика (электричество и магнетизм)
13:20—14:55
лек
Общая физика (электричество и магнетизм)
15:00—16:35
пр
Иностранный язык
пр
Иностранный язык
ЧЕТВЕРГ
09:00—10:35
пр
Основы проектной деятельности (1,5,9,13 недели)- 2 п/г
10:45—12:20
пр
Иностранный язык (11.35-13.10)
пр
Иностранный язык (11.35-13.10)
13:20—14:55
лек
Философия
15:00—16:35
лаб
Общая физика (электричество и магнетизм)- 1 п/г
ПЯТНИЦА
09:00—10:35
прЭлективные курсы по физической культуре
10:45—12:20
пр
Основы проектной деятельности (1,5,9,13 недели)- 1 п/г
пр
Философия
13:20—14:55
лаб
Системы автоматизированного проектирования (1-4, 9-16 недели)- 1 п/г
лабораторное Общая физика (электричество и магнетизм)- 2 п/г
15:00—16:35
лаб
Общая физика (электричество и магнетизм)- 1 п/г
СУББОТА
10:45—12:20
лаб
Сопротивление материалов- 2 п/г
12:30—14:05
лаб
Сопротивление материалов- 1 п/г
15:00—16:35
пр
Векторный и тензорный анализ
18:20—19:55
лек
Общая физика (электричество и магнетизм) (3,4,5,6 недели)