Расписание пересдач

ИНСТИТУТ ОБЩЕПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ

 

Кафедра высшей математики

Дата

Время

Аудитория

Дисциплина

 

12.03.2018

 

12.30

1-201

Дополнительные главы математического анализа

16.03.2018

 

10.45

 

1-201

1-202

Математический анализ (Слесарев А.Г.)      

Теория вероятностей и математическая статистика        

16.03.2018

 

12.30

3-418

Математический анализ (Сороковикова О.С.)

19.03.2018

 

12.30

 

1-236

Аналитическая геометрия  

Математика              

23.03.2018

 

10.45

1-201

Дифференциальные и интегральные уравнения                        

Кафедра общей и специальной физики

Дата

Время

Аудитория

Дисциплина

14.03.2018

12:30

1-202

Дисциплины кафедры за 1 и 3 курсы

22.03.2018

11:00

1-419а

Дисциплины кафедры за 2 курс

Кафедра общей и специальной химии

Дата

Время

Аудитория

Дисциплина

19.03.2018

16:35

2-352

Коллоидная химия / ХИМ-Б14

22.03.2018

12:30

3-129

Физическая химия / ХИМ-Б14

22.03.2018

12:30

3-129

Физико-химические процессы в ЯЭУ / АЭС1-С14и, АЭС2-С14

22.03.2018

12:30

3-129

Высокомолекулярные соединения / ХИМ-Б14

22.03.2018

12:30

3-129

Общая и неорганическая химия / ХИМ-Б17, ХФМ-Б17

22.03.2018

12:30

3-129

Химия / ЛД-С17

23.03.2018

9:00

3-230

Аналитическая химия / ХИМ-Б16

Кафедра лингвистической подготовки

Дата

Время

Аудитория

Дисциплина

12.03.2018

12:30

3-328

Иностранный язык / С3-17, ЯРМ-С16, М-Б16

12.03.2018

12:30

3-330

Иностранный язык / М-М17, ИС-М17

12.03.2018

13.03.2018

12:30

3-324

Иностранный язык / ИС-Б16, ИВТ2-Б15, ЭиА-С16, ГМУ-М17, ЭКН-М17, БИЗ-Б16

14.03.2018

12:30

3-326

Иностранный язык / МТМ-Б17, БИО-Б17, ЭиА-С16, ЯФТ-Б16

15.03.2018

13:20

3-323

Иностранный язык / ТД-Б16, ИС-М17, ВТ-М17, А-М17, ХФМ-Б17, ВТ-М16

Кафедра электроники и электротехники

Дата

Время

Аудитория

Дисциплина

14.03.2018

13.20 – 14.55

2-605-1

Начертательная геометрия

15.03.2018

12.30 – 13.20

2-605-2

Кафедра дизайна

Дата

Время

Аудитория

Дисциплина / Группа

20.03.18

10:45

3-703

Проектирование

Кафедра физического воспитания

Дата

Время

Аудитория

Дисциплина / Группа

16.03.2018

16:30 – 18:00

СК

Физическая культура

Элективные курсы по физической культуре

Кафедра ядерной физики

Дата

Время

Аудитория

Дисциплина

22.03.2018

15:00

2-110

Ядерная физика

23.03.2018

12:30

2-110

Дозиметрия и защита от излучения

 

ОТДЕЛЕНИЕ ЯДЕРНОЙ ФИЗИКИ И ТЕХНОЛОГИЙ

Дата

Время

Аудитория

Дисциплина/группа

12.03.18

14-00

3-404

Производственная практика (научно-исследовательская работа)/ Р-М16

12.03.18

15-00

3-409

Техника защиты окружающей среды

13.03.18

10.00

2-216

Метрология, стандартизация и сертификация

13.03.18

14-00

3-405

Ядерные реакторы и энергетические установки/ СКУ-С14

13.03.18

10-45

3-409

Основы радиохимии

14.03.18

9-00

2-302

Приборы и системы контроля ЯЭУ,

 гр. ЭиА-С13

14.03.18

12-00

3-409

Экологический менеджмент и аудит

14.03.18

12-30

2-327

Методы и приборы физических измерений

14.03.18

14.00

2-218

Теплогидравлический расчет ядерных реакторов

14.03.18

14-00

3-409

Основы инженерной экологии

15.03.18

10.00

2-216

Техническая термодинамика

15.03.18

12-00

3-409

Ядерная геохимия

15.03.18

12-30

3-406

Системы автоматизированного проектирования/ 2 курс

15.03.18

16-00

3-410

Методы биологического контроля

16.03.18

10-45

3-406

Математические методы моделирования физических процессов/ АЭС1-С14, АЭС2-С14, ЯЭТЭ-Б15

Методы и алгоритмы решения нейтронно-физических задач/ ЯРМ-С15

16.03.18

14-00

2-327

Основы автоматического управления/ ТД-Б14

 Микропроцессоры и ЭВМ в неразрушающем контроле/ ТД-Б14

19.03.18

9.00

3-513

Турбомашины АЭС

19.03.18

10-00

3-409

Экология/ ЭиА-С15, ЯФТПЭ-Б15

Правовые основы природопользования и охраны окружающей среды/ ЭКЛ-Б15, ЭКЛ-Б14

Методы оценки и анализа техногенного риска/ ЭКЛ-М17

19.03.18

14-00

3-404

Ядерные технологии/ 2 курс

19.03.18

15-00

3-409

Экологическое нормирование

20.03.18

14-00

С-327

Обнаружение и фильтрация сигналов в неразрушающем контроле/ ТД-Б14

Макетирование систем технической диагностики/ ТД-Б14

21.03.18

9.00

3-513

 Атомные электростанции

Учебная практика (научно-исследовательская работа)/ АЭС1-С13, АЭС2-С13, АЭС3-С13, АЭС4-С13, АЭС5-С13, СКУ-С13, ЯЭТ-Б14

Ядерные энергетические реакторы

21.03.18

9-00

2-302

Проектирование и конструирование приборов и систем

21.03.18

12-30

2-302

Основы информационной техники

21.03.18

14-00

2-302

Микропроцессоры и микроконтроллеры,

Производственная практика (научно-исследовательская работа)/ ЭиА-С13

23.03.18

10.00

3-421

Квантовая механика и статистическая физика/ ЯРМ-С14

23.03.18

10.00

3-421

Производственная практика (научно-исследовательская работа)/ ЯФТ-Б14

23.03.18

10.00

3-421

Теоретическая физика/ ЯРМ-С15

 

ОТДЕЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИХ НАУК

Дата

Время

Аудитория

Дисциплина/группа

13.03.2018

14.00

3-218

Статистика / МЕН-Б15

Эконометрика / ЭКН-М17

16.03.2018

09.00

3-223

Управленческий учёт / МЕН-Б15

16.03.2018

14.00

3-223

Самоменеджмент и личность руководителя / ГМУ-М17

Управленческая экономика / ЭКН-М17

19.03.2018

14.00

3-224

Внутрифирменное планирование / ЭКН-Б15

19.03.2018

15.00

3-223

Современные концепции финансового менеджмента / ЭКН-М17

Финансовый менеджмент /МЕН-Б14

20.03.2018

14.00

3-213

Основы работы с ПП 1С:Бухгалтерия

23.03.2018

12.30

3-223

Стратегический менеджмент

 

ОТДЕЛЕНИЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ КИБЕРНЕТИЧЕСКИХ СИСТЕМ

Дата

Время

Аудитория

Дисциплина / Группа

12.03.18

10:45

2-426

СУБД, SQL и OLAP-технологии

12.03.18

10:45

2-426

SAP-технологии

Управление данными

Корпоративные информационные системы

Базы данных

12.03.18

10:45

2-426

Администрирование в гетерогенных сетях

12.03.18

15-00

2-415

ЭВМ и периферийные устройства Непроцедурные языки программирования

12.03.18

19.03.18

12:30

2-506

Теория вероятностей и математическая статистика

Моделирование и проектирование систем

Вероятностные методы вычислительной техники

13.03.18

11-00

2-418

Операционные системы

13.03.18

15-00

2-415

Функциональное и логическое программирование

14.03.18

9:00

2-426

Параллельные и многопоточные вычисления

14.03.18

18-00

2-418

CASE и CALS технологии

15.03.18

9:00

2-510

Компьютерная графика

15.03.18

9:00

2-426

СУБД, SQL и OLAP-технологии

15.03.18

22.03.18

14-00

2-432

Современные направления геоинформационных систем и технологий

15.03.18

22.03.18

15:00

2-614

Программирование

15.03.18 13:00 2-521

Объектно-ориентированный анализ и программирование / БИЗ-Б16

Технологии программирования / ИВТ1-Б14, ИВТ2-Б14

16.03.18

23.03.18

14:00

2-505

Базы данных

Информационные web-технологии

17.03.18 12:20 2-504

Вычислительные системы, сети, коммуникации / БИЗ-Б16

Общесетевые сервисы и защита информации / ИС-М16

Сети и телекоммуникации / ИВТ1-Б14, ИВТ2-Б14

17.03.18

12:30

2-426

Методы интеллектуального анализа данных

19.03.18

10:00

2-426

Научно-исследовательская работа/ ИС-М17, ИС-М16

14.03.18

21.03.18

12:30

2-505

Теория систем

Схемотехника

Интерфейсы периферийных систем

 

ОТДЕЛЕНИЕ БИОТЕХНОЛОГИЙ

Дата

Время

Аудитория

Дисциплина/ группа

15.03.2018

9:00

3-201

Методика преподавания психологии в средних учебных заведениях

Гендерная психология

Психология профессиональной надежности оператора

Специальная психология

19.03.2018

15:00

1-604а

Радиобиология

20.03.2018 11:00 3-101 Биоорганическая химия

20.03.2018

15:00

1-604а

Введение в биотехнологию

22.03.2018

13:00

3-201

Психология управления человеческими ресурсами

Организационная психология

Консультативная психология

Методологические основы психологии

22.03.2018

15:00

1-604а

Микробиология с основами вирусологии

Кафедра морфологии

Дата

Время

Аудитория

Дисциплина

15.03.2018

12:00

5-113

Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия

Гистология, эмбриология, цитология

Кафедра нормальной физиологии

Дата

Время

Аудитория

Дисциплина

14.03.2018

09:00-12:00

3-617

Гигиена / 2 курс

19.03.2018

09:00-15:00

3-617

Патофизиология, клиническая патофизиология / 4 курс

20.03.2018

09:00-12:00

3-619

Биохимия / 2 курс

21.03.2018

09:00-15:00

3-617

Патофизиология, клиническая патофизиология / 3 курс

23.03.2018

09:00-15:00

3-617

Нормальная физиология / 2 курс

Кафедра микробиологии, вирусологии, иммунологии

Дата

Время

Аудитория

Дисциплина

19.03.2018

17:00-19:00

5-202

Медицинские микробиология и вирусология/ 2 курс

20.03.2018

17:00-19:00

5-204

Медицинская биология / 1 курс

21.03.2018

15:00-17:00

5-204

Иммунология/ 3 курс

21.03.2018

17:00-19:00

5-204

Иммунология/ БИО-Б14

Кафедры акушерства и гинекологии и терапии

Дата

Время

Аудитория

Дисциплина

20.03.18

15.00

3-621

Педиатрия

20.03.18

17.00

 

3-621

Поликлиническая и неотложная педиатрия

20.03.18

17.30

3-621

Акушерство и перинатология

Кафедра внутренних болезней

Дата

Время

Аудитория

Дисциплина

21.03.18

15:00-17:00

3-621

Госпитальная терапия

23.03.18

15:00-17:00

3-124

Медицинская реабилитация

23.03.18

15:00-17:00

3-124

Неврология, медицинская генетика, нейрохирургия

Кафедра фармакологии

Дата

Время

Аудитория

Дисциплина

19.03.2018

14:00-17:00

3-601

Клиническая фармакология

23.03.2018

15:00-19:00

3-601

Фармакология

Кафедра хирургических болезней

Дата

Время

Аудитория

Дисциплина

14.03.2018

15:00

3-619

Безопасность жизнедеятельности

14.03.2018

15:30

3-619

Радиология

14.03.2018

16:00

3-619

Военная и экстремальная медицина

Кафедра анатомии человека

Дата

Время

Аудитория

Дисциплина

13.03.2018

15:30

5-105

Анатомия / ЛД-С17, ЛД-С16

Топографическая анатомия и оперативная хирургия / ЛД-С15


Приказы о проведении зимней экзаменационной сессии 2017-2018 учебного года

  • пр. №536-и от 04.12.17г.