Расписание пересдач

Осенний семестр 2019-2020 учебного года

 

РАСПИСАНИЕ ВТОРЫХ ПОВТОРНЫХ ПРОМЕЖУТОЧНЫХ АТТЕСТАЦИЙ

 

ИНСТИТУТ ОБЩЕПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ

Кафедра высшей математики

Дисциплина

Курс/группа

Дата

Время

Аудитория

Математический анализ

2

09.10.2019

МТМ-Б18,ИВТ-Б18, ИС-Б18 – 15.00

 

С1-18, С2-18, С3-18, С4-18, С5-18, С6-18, М-Б18, ХФМ-Б18, ХИМ-Б18, БИЗ-Б18 – 16.40

1-238

Теория вероятности и математическая статистика

ЭиА-С17

09.10.2019

16.40

1-238

Высшая математика

ЭКН-Б18

МЕН-Б18

11.10.2019

16.40

1-238

Теория вероятности и математическая статистика

3

11.10.2019

АЭС-С17, РБ-Б17, ТД-Б17, ЯРМ-С17, ЯФТ-Б17,

ЯЭТ1-Б17, ЯЭТ-Б17и – 15.00

 

МН-Б17, ЯЭТ2-Б17 – 16.40

1-238

Линейная алгебра

2

11.10.2019

М-Б18, ХИМ-Б18, ИС-Б18 ЯЭТ-Б18и – 15.00

 

ХФМ-Б18, ИВТ-Б18, БИЗ-Б18 – 16.40

1-238

Линейная алгебра

 

 

2

 

14.10.2019

 

МТМ-Б18,С1-18, С3-18, С4-18, С5-18, С6-18 – 15.00

 

С2-18 – 16.40

1-201

Математический анализ (для студентов, у которых 09.10.2019 – другие пересдачи)

2

14.10.2019

МТМ-Б18,С1-18, С3-18,

С4-18, С5-18, С6-18 – 15.00

 

С2-18 – 16.40

1-201

 

Кафедра лингвистической подготовки

Дисциплина

Курс/группа

Дата

Время

Аудитория

Иностранный язык

ИС-Б18, М-Б18, ИВТ-Б18, ИВТ-Б17

09.10.2019

12.20

3-330

Иностранный язык

М-Б17

09.10.2019

14.05

3-330

Иностранный язык

С3-18, С6-18

С5-17

09.10.2019

16.45

3-328

Иностранный язык

С5-18

15.10.2019

12.30

3-313

Иностранный язык

ИС-Б17, МН-Б17, ЯФТ-Б17

16.10.2019

14.05

3-315

Иностранный язык

С2-18

10.10.2019

10.45

3-311

Иностранный язык

АЭС-С17

16.10.2019

14.10

3-311

Русский язык как иностранный

АЭС2-С14

14.10.2019

12.30

3-318

Иностранный язык

ИС-Б18

09.10.2019

16.35

3-324

Иностранный язык

ХИМ-Б18

08.10.2019

12.30

3-313

Иностранный язык

ЯРМ-С17

10.10.2019

16.35

3-320

Иностранный язык

ЭиА-С17

10.10.2019

18.20

3-320

Иностранный язык

РБ-Б17

21.10.2019

16-40

3-326

 

Кафедра общей и специальной физики

Дисциплина

Курс

Дата

Время

Аудитория

Общая физика

 

Медицинская и биологическая физика

2

15.10.2019

16.30

1-233

 

1-201

Общая физика

 

Физика

3

15.10.2019

16.00

1-419а

 

2-225

Кафедра физического воспитания

Дисциплина

Курс

Дата

Время

Аудитория

Элективные курсы по физической культуре

2, 3, 4

8.10.2019

9.10.2019

10.10.2019

11.10.2019

12.10.2019

13.10.2019

14.10.2019

15.10.2019

16.10.2019

17.10.2019

18.10.2019

16.15-17.15

Спорткомплекс №1

 

ОТДЕЛЕНИЕ ЯДЕРНОЙ ФИЗИКИ И ТЕХНОЛОГИЙ

Дисциплина

Курс/группа

Дата

Время

Аудитория

Дозиметрия и защита от ионизирующих излучений

АЭС1-С16

АЭС2-С16

ЯФТ-Б16

ТД-Б16

08.10.2019

АЭС1-С16 – 9.00

АЭС2-С16 – 9.00

ЯФТ-С16 – 9.00

ТД-Б16 – 14.10

1-232

Механика жидкости и газа

АЭС1-С16

АЭС2-С16

ЯФТ-Б16 ЭиА-С16

08.10.2019

10.00

2-216

Гидродинамика и тепломассообмен в

энергетическом оборудовании

АЭС2-С16

08.10.2019

10.00

 

2-216

 

Теоретическая механика

АЭС2-С16

09.10.2019

9.00

 

1-233

Детали машин и основы конструирования

МТМ-Б17

АЭС-М17

РБ-Б17

ЭиА-С17

09.10.2019

14.10

1-234

Электротехника

МТМ-Б17

МН-Б17

АЭС-С17

РБ-Б17

ЭиА-С17

ЯРМ-С17

14.10.2019

16.40

2-225

ЯФТ-Б17

ТД-Б17

14.10.2019

 

14.10

 

1-232

Учебная практика

ЯФТ-Б17

09.10.2019

12.30

3-409

Техногенез и загрязнение природной среды

РБ-М18

08.10.2019

 

10.35

3-410

Производственная практика (научно-исследовательская работа)

РБ-М18

15.10.2019

15.00

3-410

Производственная практика

РБ-М18

16.10.2019

15.00

3-410

Безопасность жизнедеятельности

БИЗ-Б16

18.10.2019

09.00

3-410

Эксплуатация АЭС

АЭС-М18

18.10.2019

09.00

3-514

Основы проектной деятельности

С3-18

ЭиА-С17

РБ-Б17

ТД-Б17

10.10.2019

14.10

3-414

Численные методы

АЭС-С17

РБ-Б17

ЭиА-С17

ТД-Б17

11.10.2019

14.10

3-414

Парогенераторы и теплообменники АЭС

АЭС1-С15

АЭС2-С15

12.10.2019

АЭС2-С15 – 09.00

АЭС1-С15 – 12.30

3-418

Атомные электростанции

АЭС2-С15

14.10.2019

15.00

3-501

Математические методы моделирования физических процессов

АЭС1-С16

АЭС2-С16

Э-Б16

08.10.2019

Э-Б16 – 16.40

АЭС1-С16 – 18.20

АЭС2-С16 – 18.20

3-404

Введение в специальность

АЭС2-С16

11.10.2019

9.00

3-513

Физика ядерных реакторов

Э-Б16

ЭиА-С16

АЭС2-С16

15.10.2019

14.10

3-414

Физическая теория ядерных реакторов

ЯФТ-Б16

Теория переноса нейтронов

Оборудование АЭС

ТД-Б16

12.10.2019

10.35

3-406

Автоматизированные системы управления технологическими процессами АЭС

ТД-М18

11.10.2019

16.40

2-Доза

Методы и алгоритмы технической диагностики АЭС

16.10.2019

Неразрушающий контроль на АЭС

18.10.2019

Компьютерные технологии в анализе данных

ТД-М18

17.10.2019

14.00

2-Доза

Производственная практика (научно-исследовательская работа) ЯРМ-С15 14.10.2019 14.10 3-414

 

ОТДЕЛЕНИЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ КИБЕРНЕТИЧЕСКИХ СИСТЕМ

Дисциплина

Курс

Группа

Дата

Время

Аудитория

Введение в специальность

2

ИС-Б18

08.10

12-20

2-519

Численные методы

3

ИС-Б17

08.10

14-05

2-509

Геоинформационные системы

4

ИС-Б16

09.10

10-45

2-426

Математическая логика и теория алгоритмов

3

ИВТ-Б17, ИС-Б17, М-Б17

09.10

15-00

2-508

Парадигмы и паттерны программирования

1

А-М18, ИВТ-М18

10.10

14-05

2-510

Корпоративные информационные системы

Моделирование систем

4

ИС-Б16

10.10

14-05

2-426

Основы проектной деятельности


Программирование

1,2

ИС-Б17, ИС-Б18

ИС-Б18

10.10

16-40

2-604

Локальные сети и протоколы

Общесетевые сервисы и защита

2

ИВТ-М18

10.10

20-00

2-504

Микропроцессорные системы

2

ИВТ-М18

11.10

10-45

2-510

Математические модели

Применение вычислительных методов в инженерных расчетах

4

М-Б16

10.10

14-05

2-509

Введение в искусственный интеллект

Цифровые коммуникационные технологии

2

ИВТ-М18

11.10

12-20

2-521

Другая практика/Производственная практика  (научно-исследовательская работа)

Другая практика/Производственная практика  (педагогическая практика)

2

ИВТ-М18

11.10

14-05

2-510

Дополнительные главы вычислительной математики и математической физики

2

М-М18

11.10.2019

15-00

2-508

Теория вероятностей и математическая статистика

3

ИВТ-Б17

ИС-Б17

М-Б17

14.10.2019

16-40

2-510

Производственная практика  (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности)

2

М-М18

14.10.2019

18-20

2-519

Производственная практика (научно-исследовательская работа)

2

М-М18

14.10.2019

18-20

2-519

Дискретные и математические модели (модели вычислений)

2

М-М18

14.10.2019

18-20

2-519

Учебная практика (практика по получению первичных профессиональных умений и навыков)

4

М-Б16

14.10.2019

18-20

2-519

Надежность информационных систем
Теория информационных процессов и систем

4

ИС-Б16

15.10.2019

15-00

2-509

Архитектура ЭВМ и систем

Компьютерная графика

3

ИВТ-Б17

ИС-Б17

М-Б17

15.10.2019

16-40

2-612

Логическое и функциональное программирование

4

М-Б16

15.10.2019

16-40

2-612

Объектно-ориентированное программирование

3,2

ИВТ-Б17

ИС-Б17

М-Б17

М-М18

16.10.2019

16-40

2-521

Информационные и компьютерные технологии 3 АЭС-С17 17.10.2019 15-00 2-521

 

ОТДЕЛЕНИЕ БИОТЕХНОЛОГИЙ

Дисциплина

Курс/

группа

Дата

Время

Аудитория

Кафедра анатомии человека

Анатомия

2

11.10.2019

ЛД2-С18, ЛД3-С18 – 16.40

ЛД1-С18, ЛД4-С18 – 18.20

5-105

Топографическая анатомия и оперативная хирургия

3

11.10.2019

ЛД1-С17, ЛД3-С17 – 18.20

ЛД2-С17, ЛД4-С17 – 17.00

5-105

Кафедра нормальной физиологии

Биохимия

2

09.09.2019

ЛД1-С18 – 17.00

ЛД2-С18 – 19.10

ЛД3-С18 – 18.30

ЛД4-С18 – 19.10

 3-614

Нормальная физиология

3

09.09.2019

ЛД1-С17 – 17.00

ЛД2-С17 – 18.20

ЛД3-С17 – 18.20

ЛД4-С17 – 18.20

 3-614

Гигиена

3

14.10.2019

ЛД3-С17, ЛД4-С17 – 16.40

ЛД1-С17, ЛД2-С17 – 18.20

 3-614

Патофизиология, клиническая патофизиология

4

14.10.2019

17.00

 3-614

Кафедра морфологии

Гистология, цитология, эмбриология

2

10.10.2019

18.20

5-103

Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия

4

10.10.2019

18.40

5-103

Кафедра микробиологии, вирусологии и иммунологии

Медицинские микробиология и вирусология

3

08.10.2019

ЛД1-С17 – 17.00

ЛД2-С17 – 17.00

ЛД3-С17 – 20.00

ЛД4-С17 – 17.00

3-125

Кафедра фармакологии

Фармакология

4

11.10.2019

15.00

3-129

Кафедра акушерства и гинекологии

Педиатрия

5

10.10.2019

17.00

3-126

Производственная практика: помощник врача стационара

5

10.10.2019

17.30

3-126

Кафедра ИБОЗ

Инфекционные болезни

ЛД1-С14

(1 п/г)

08.10.2019

9.00

КфМРНЦ

адм. к., к.313

Кафедра внутренних болезней

Эндокринология

6

08.10.2019

17.00

5-103

Профессиональные болезни

5

08.10.2019

17.00

3-605

Факультетская терапия

5

09.10.2019

17.15

3-621

Госпитальная терапия

6

09.10.2019

17.30

3-127

Учебная практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности

3

17.10.2019

ЛД1-С17 – 17.00

ЛД2-С17 – 18.30

ЛД3-С17 – 17.00

ЛД4-С17 – 17.00

3-624

Отделение биотехнологий

Биология

 

2

11.10.2019

ЛД1-С18, ЛД3-С18 –16.00

ЛД4-С18, ЛД2-С18 – 16.45

1-602

Биомедицина

БИО-Б17

08.10.2019

16.45

1-602

Химия

С1-18

С2-18

С3-18

С4-18

С5-18

С6-18

БИО-Б18

МТМ-Б18

ХИМ-Б18

ЯЭТ-Б18и

10.10.2019

16.45

3-623

Физическая химия

ХИМ-Б16

ХФМ-Б16

10.10.2019

17.00

3-623

Аналитическая химия

БИО-Б17

10.10.2019

16.45

3-623

Органическая химия

ХИМ-Б16

15.10.2019

16.45

1-241Д

Медицинская и биологическая физика

ЛД3-С18

14.10.2019

12.30

1-606А

 

ОТДЕЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИХ НАУК

Дисциплина

Курс/группа

Дата

Время

Аудитория

Мировая экономика и международные экономические отношения

МЕН-Б18

ЭКН-Б18

11.10.2019

9.00

3-219

Производственная практика (НИР)

Производственная практика (ПППУиОПД)

БИЗ-Б16

10.10.2019

12.30

3-227

Инженерная графика

2

11.10.2019

С2-18 – 10.00

С3-18 – 10.00

С5-18 – 10.00

С6-18 – 10.00

 

С1-18 – 12.20

С4-18 – 12.20

МТМ-Б18 – 12.20

3-202