ВАЖНО!!! Расписание вторых повторных промежуточных аттестаций (комиссионные пересдачи) за весенний семестр 2020-2021

Уважаемые студенты, ВНИМАНИЕ! 

 

ВАЖНО!!! Расписание вторых повторных промежуточных аттестаций размещается не позднее, чем за 5 дней до даты проведения.

 

Студентам, имеющим академические задолженности по итогам сессии или повторных промежуточных аттестаций необходимо заполнить заявление в студенческом офисе для допуска на вторую промежуточную аттестацию.

 

Студентам обучающимся дистанционно и не имеющим возможности приехать для написания заявления в очном формате необходимо выслать его на почту iate.studoffice@yandex.ru
СКАЧАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА КОМИССИОННУЮ ПЕРЕСДАЧУ

 

ВАЖНО!!! Справка о временной нетрудоспособности, объясняющая уважительную причину неявки на промежуточную, повторную и вторую повторую аттестацию должна быть предоставлена в студенческий офис не позднее 3-х дней после последнего дня болезни.

____________________________________________________________________________________

ИНСТИТУТ ОБЩЕПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ

Кафедра высшей математики

Дисциплина

Курс/ группа

Дата

Время

Аудитория/ Код курса/ Код встречи

Математический анализ

ТД-Б20

ЯФТ-Б20

ЯЭТ-Б20

04.10.2021

15:00

2-614

Математика

БИО-Б20

04.10.2021

16:40

2-614

Линейная алгебра

ТД-Б20

ЯЭТ-Б20

ЯФТ-Б20

ИС-Б20

05.10.2021

16:40

2-509

Математический анализ

ЯЭТ-Б20и

05.10.2021

16:40

2-509

Линейная алгебра

ЭКН-Б20

05.10.2021

16:40

2-509

Теория вероятностей и математическая статистика

ХИМ-Б19

04.10.2021

15:00

2-610

Теория вероятностей и математическая статистика

АЭС-С19

04.10.2021

16:30

2-610

Теория вероятностей и математическая статистика

ТД-Б19

ЭиА-С19

ЯФТ-Б19 ЯЭТ-Б19

04.10.2021

16:40

2-610

Кафедра общей и специальной физики

Дисциплина

Курс/ группа

Дата

Время

Аудитория/ Код курса/ Код встречи

Общая физика

(молекулярная физика и термодинамика)

ХФМ-Б20

МТМ-Б20

ТД-Б20

ЯФТ-Б20

ЯЭТ-Б20

06.10.2021

17:00

2-512

Общая физика

 (оптика и атомная физика)

ХИМ-Б19

АЭС-С19

ТД-Б19

ЭиА-С19

ЯРМ-С19

ЯФТ-Б19

ЯЭТ-Б19

06.10.2021

17:00

2-512

Общая физика

(молекулярная физика и термодинамика)

ЯЭТ-Б20и

07.10.2021

17:00

ДОТ (код курса:

e3tusoa)

Кафедра лингвистической подготовки

Дисциплина

Курс/ группа

Дата

Время

Аудитория/ Код курса/ Код встречи

Иностранный язык

АЭС2-С18 

РБ-Б18

 

 

 

07.10.2021

 

 

9:00

 

 

ДОТ

azcg7ql4v5

 

 

Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

БИО-А19

САУ-А19

07.10.2021

20:00

ДОТ

azcg7ql4v5

Иностранный язык

ЛД5-С19

АЭС-С19

07.10.2021

20:00

ДОТ

azcg7ql4v5

Иностранный язык

ЯРМ-С19

ХФМ-Б20 

ЭиА-С19

11.10.2021

12:20

faghiwv

Иностранный язык

ТД-Б20

ЭКН-Б20

ЯЭТ-Б19

 

14.10.2021

12:20

faghiwv

Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

ХФМ-М20

14.10.2021

12:20

faghiwv

Иностранный язык

ЯЭТ-Б20

ЛД7-С19

ЛД4-С20

ТД-Б20

ТД-Б19

АЭС-С19

11.10.2021

14:00

Credit

Иностранный язык

ЯФТ-Б19

ИС-Б19

ЭиА-С19

ИС-Б20

ИВТ-Б20

АЭС1-С18

АЭС-С19

ЯФТ-Б20

13.10.2021

12:20

3-323

Кафедра физического воспитания

Дисциплина

Курс

Дата

Время

Аудитория

Физическая культура

Элективные курсы

по физической культуре

2 курс

3 курс

11.10.2021

13.10.2021

15:00-17:00

СК

Кафедра философии и социальных наук

Дисциплина

Группа

Дата

Время

Аудитория/ Код курса/ Код встречи

Право

ХИМ-Б19

08.10.2021

16.40-17.40

3-216

Правоведение

МЕН-Б19

ЭКН-Б19

08.10.2021

16.40-17.40

3-216

История

ТД-Б20

ЯФТ-Б20

ЯЭТ-Б20

07.10.2021

16.00-17.00

peresdacha

Философия

МТМ-Б20

ХФМ-Б20

ИС-Б20

ЭКН-Б20

08.10.2021

15.00-16.00

3-216

Русский язык и культура речи

ЭКН-Б20

08.10.2021

15.00-16.00

3-216

ОТДЕЛЕНИЕ ЛАЗЕРНЫХ И ПЛАЗМЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Дисциплина

Курс/ группа

Дата

Время

Аудитория

Электродинамика конденсированных сред

МТМ-Б19

12.10.2021

14:00

2-105

ОТДЕЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИХ НАУК

Дисциплина

Курс/ группа

Дата

Время

Аудитория/ Код курса/ Код встречи

Эконометрика

БИЗ-Б19

07.10.2021

18:00

ДОТ (код курса: 5ynvyzh)

Технологическое предпринимательство

БИЗ-Б19, МЕН-Б19

15.10.2021

17:00

ДОТ (код курса: syefld7)

Макроэкономика

ЭКН-Б20оз

11.10.2021

18:00

ДОТ (код курса: u6jymm2)

Деловые коммуникации

ЭКН-Б20

11.10.2021

17:30

ДОТ (код курса: ez3qvyy)

Размещение производительных сил

ЭКН-Б20

13.10.2021

17:00

ДОТ (код курса: lx2yvdw)

Учебная практика (ознакомительная)

ГМУ-М20оз

11.10.2021

18:30

ДОТ (код курса: 4g4vm63)

Производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта  профессиональной деятельности)

МЕН-Б19

14.10.2021

14:30

ДОТ (код курса: bwfmt3e)

Финансовый менеджмент

ЭКН-Б18

14.10.2021

9:00

3-221

Разработка программ развития

ГМУ-М20оз

08.10.2021

18:.30

ДОТ (код курса: hlxtdxx)

Производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности)

ЭКН-Б18

16.10.2021

12:30

ДОТ (код курса: 4bqxmah)

Экономический анализ

ЭКН-Б18

07.10.2021

14:00

3-221

Финансовый менеджмент (курсовая работа)

ЭКН-Б18

13.10.2021

17:45

ДОТ (код курса: ftr3yc6)

Производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности)

ЭКН-Б19

09.10.2021

12:30

ДОТ (код курса: qvcl5pq)

Экономика организации

ЭКН-Б19

08.10.2021

14:00

3-221

Автоматизация бухгалтерского учета

МЕН-Б19

13.10.2021

17:30

ДОТ (код курса: kns7jhg)

Информационно-аналитические системы государственного и муниципального управления

ГМУ-М20оз

13.10.2021

18:00

ДОТ (код курса: ie55uu7)

Автоматизация бухгалтерского учета

БИЗ-Б19

13.10.2021

10:45

3-213

Учебная практика (ознакомительная)

БИЗ-Б19

14.10.2021

15:00

ДОТ (код курса: lqtdwwh)

Мировая экономика и международные экономические отношения

ЭКН-Б20

15.10.2021

9:00

ДОТ (имя встречи: internationobn)

Архитектура предприятия

БИЗ-Б19

08.10.2021

9:00

ДОТ (имя встречи: archinterprisesen)

Стандартизация в области информационных технологий

БИЗ-Б18

08.10.2021

10:00

ДОТ (имя встречи: standartitbiz)

ОТДЕЛЕНИЕ БИОТЕХНОЛОГИЙ

Дисциплина

Курс/Группа

Дата

Время

Аудитория

Анатомия

ЛД-С20

12.10.2021

18:30

5-105

Топографическая анатомия ЛД-С19 12.10.2021 18:30 5-105

Гистология, эмбриология, цитология

ЛД-С20

11.10.2021

15:00

5-113

Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия

ЛД-С18

11.10.2021

15:00

5-113

Медицинские микробиология и вирусология

ЛД-С19

16.10.2021

10:00

5-204

Нормальная физиология

ЛД-С19

07.10.2021

18:15

3-614

Патофизиология, клиническая патофизиология

ЛД-С18

08.10.2021

18:15

3-614

Гигиена

ЛД-С19

08.10.2021

18:15

3-614

Педиатрия

ЛД-С17

15.10.2021

15:00

3-126

Практика производственная клиническая

ЛД-С17

15.10.2021

16:00

3-126

Фармакология

ЛД-С18

07.10.2021

17:00

3-601

Факультетская терапия

ЛД-С17

11.10.2021

15:00

3-621

Госпитальная терапия

ЛД-С16

13.10.2021

17:00

3-621

Неврология, медицинская генетика, нейрохирургия

ЛД-С17

12.10.2021

17:00

3-619

Производственная практика (научно-исследовательская работа)

ЛД-С17

13.10.2021

17:00

КБ-8 (Хирург.корп.,

6 эт.)

Факультетская хирургия

ЛД-С17

13.10.2021

17:00

КБ-8 (Хирург.корп.,

6 эт.)

Госпитальная хирургия, детская хирургия

ЛД-С16

17.10.2021

17:00

КБ-8 (Хирург.корп.,

6 эт.)

Органическая химия

ЛД-С20

12.10.2021

16:45

3-623

Органическая химия

ХИМ-Б18

26.10.2021

16:45

3-623

Химия

2 курс ОЯФиТ

12.10.2021

16:45

3-623

Общая и неорганическая химия

МФ-Б20

ХФМ-Б20

12.10.2021

16:45

3-623

Аналитическая химия

ХИМ-Б19

12.10.2021

16:45

3-623

Медицинская и биологическая физика

ЛД-С20

07.10.2021

15:00

3-604

Современные тенденции в производстве и обеспечении качества лекарственных средств

ХФМ-М20

08.10.2021

18:20

3-113

Методы получения материалов

ХФМ-М20

09.10.2021

16:40

3-113

Методы диагностики материалов

ХФМ-М20

15.10.2021

18:20

3-113

Производственная практика: научно-исследовательская работа

ХФМ-М20

16.10.2021

16:40

3-113

Основы фармацевтической технологии

ХФМ-Б18

09.10.2021

12:30

3-113

Физиология человека, животных и высшей нервной деятельности

БИО-Б18

12.10.2021

10:00

1-606

Радиобиология

БИО-Б18

13.10.2021

10:00

1-606

Санитарная и экологическая безопасность

БИО-Б18

07.10.2021

14:10

1-606

Гистология

БИО-Б19

13.10.2021

15:00

1-606

Социальная экология и экология человека

БИО-Б19

08.10.2021

14:10

1-604

Зоология

БИО-Б20

Пересдача перенесена

Генетика и эволюция

БИО-Б18

14.10.2021

13:00

1-604

Промышленная микробиология

БИО-Б18

11.10.2021

09:00

1-604

Методы оценки последствий аварий

БИО-М20

14.10.2021

10:00

КфСХР

Фармакологические модификации радиационных эффектов

БИО-М20

15.10.2021

10:00

КфМРНЦ

Биология

ЛД-С20

12.10.2021

14:00

1-604

ОТДЕЛЕНИЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ КИБЕРНЕТИЧЕСКИХ СИСТЕМ

 

Дисциплина

Курс/Группа

Дата

Время

Аудитория

Программирование

ИС-Б20

07.10.2021

16-40

2-604

Основы проектной деятельности

ИС-Б20

07.10.2021

17-30

2-604

Искусственные нейронные сети Глубокое обучение

ИВТ-М20

13.10.2021

16-00

2-516

Защита информации

ИВТ-Б18

27.10.2021

17-00

2-516

Введение в нейронные сети

ИВТ-Б18

26.10.2021

15-00

2-516

Управление базами данных

ИВТ-Б18

19.11.2021

14-00

2-510

Основы микропроцессорных систем

ИВТ-Б18

18.11.2021

10-00

2-510

Сети и телекоммуникации

ИВТ-Б18

20.11.2021 10-00 2-512

Компьютерная графика

ИВТ-Б19

ИС-Б19

М-Б19

11.10.2021

14-00

2-521

Системное программирование

ИВТ-Б18

11.10.2021 16-00

2-611

Операционные системы

ИВТ-Б18

08.10.2021 12-00

2-510

Информационная безопасность и защита информации

БИЗ-Б18

12.10.2021

10-00

2-611

Теория вероятностей и математическая статистика

ИВТ-Б19

ИС-Б19

М-Б19

БИЗ-Б19

19.11.2021 15-00

2-512

Математические модели

М-Б18

27.10.2021

9-00

2-511

Распознавание образов

М-Б18

27.10.2021

10-00

2-512

Применение вычислительных методов в инженерных расчетах

М-Б18

28.10.2021

10-00

2-512

Функциональный анализ

М-Б18

29.10.2021

17-00

2-509

Методы математической физики

М-Б18

29.10.2021

14-00

2-509

Функциональный анализ

М-Б19

16.10.2021

14-00

2-512

Объектно-ориентированное программирование

М-М20

14.10.2021

12-20

2-521

Объектно-ориентированное программирование БИЗ-Б19 18.10.2021 15-00 2-516

Производственная практика: научно-исследовательская работа

М-М20

16.10.2021

14-00

2-508

Дополнительные главы вычислительной математики

М-М20

08.10.2021

14-00

2-508

Основы теории устойчивости

М-М20

12.10.2021

12-30

2-508

Архитектура ЭВМ и систем

М-Б19

11.10.2021

14-00

2-521

ОТДЕЛЕНИЕ ЯДЕРНОЙ ФИЗИКИ И ТЕХНОЛОГИЙ

Дисциплина

Курс/Группа

Дата

Время

Аудитория

Механика жидкости и газа

АЭС1-С18

АЭС2-С18

МН-Б18

РБ-Б18

13.10.2021

16:40

2-216

Эксплуатация АЭС

АЭС-М20

08.10.2021

14:00

3-518

Инженерная графика

МТМ-Б20

ТФ-Б20

ЭиА-С20

ЯФТ-Б20

ЯЭТ-Б20

ТД-Б20
АЭС-С20

ЯРМ-С20

11.10.2021

12:30

2-321

Основы проектной деятельности

ЯФТ-Б20
ЯЭТ-Б20

07.10.2021

12:30

3-416

Основы проектной деятельности

АЭС-С19

ЭиА-С19

13.10.2021

16:40

3-416

Науки о Земле

БИО-Б20

25.11.2021 12:20

ДОТ (код: jjx-ebhu-rcc)

Гидродинамика и тепломассообмен в энергетическом оборудовании

АЭС2-С18

08.10.2021

16:40

3-513

Численные методы

ЭиА-С19

08.10.2021

12:30

3-419

Физика ядерных реакторов

АЭС1-С18

АЭС2-С18

МН-Б18

15.10.2021

12:30

3-403

Пуско-наладочные работы на АЭС

МН-Б18

13.10.2021

15:10

3-403

Методы конструирования и проектирования приборов и систем

Р-М20

(ИЯТ-М20)

13.10.2021

14:00

3-403

Ядерные энергетические реакторы

Э-Б18

12.10.2021

16:40

3-507

Электротехника

ТД-Б19

ЭиА-С19

МН-Б19

Э-Б19

АЭС-С19

ЯФТ-Б19

12.10.2021

15:00

2-223

Основы управления ядерными энергетическими установками

Р-М20

(ИЯТ-М20)

15.10.2021

14:10

3-416

Научно-исследовательская работа

Р-М20

(ИЯТ-М20)

12.10.2021

14:00

3-403

Детали машин и основы конструирования

АЭС-С19

ТД-Б19

ЭиА-С19

ЯФТ-Б19

15.10.2021

14:10

2-223

Введение в специальность

АЭС2-С18

11.10.2021

11:00

3-507

Информационная поддержка научных исследований

ХФМ-М20

07.10.2021

10:45

3-410

Математическое моделирование нейтронно-физических процессов в ядерных энергетических установках

ЯРМ-С17

14.10.2021

16:40

3-419

Конструкции ядерных реакторов

ЯФТ-Б18

12.10.2021

10:30

3-405

Оборудование АЭС

ТД-Б18

12.10.2021

9:00

3-405

Инженерные расчеты и проектирование ядерных установок

ЯРМ-С17

07.10.2021

9:00

3-411

Информатика

ЯЭТ-Б20

14.10.2021

9:00

1-610

Инженерная и компьютерная графика / Engineering and computer graphics

ЯЭТ-Б20и

09.10.2021

10:45

3-403

Биометрия

БИО-Б18

08.10.2021

10:45

3-410

Физические основы получения информации

ТД-Б18

13.10.2021

16:40

2-327

Микропроцессоры и микроконтроллеры

ЭиА-С17

13.10.2021

14:00

2-327

 

 

 

ОТДЕЛЕНИЕ ЯДЕРНОЙ ФИЗИКИ И ТЕХНОЛОГИЙ (6 курс)

Дисциплина

Группа

Дата

Время

Аудитория

Ремонт оборудования АЭС

АЭС1-С16

АЭС2-С16

31.08.2021, 06.09.2021

14:00

3-403

Научно-исследовательская работа

АЭС2-С16

31.08.2021, 06.09.2021

14:00

3-512

Атомные электростанции

АЭС1-С16

АЭС2-С16

03.09.2021

14:00

3-513

Атомные электростанции (КП)

АЭС1-С16

АЭС2-С16

03.09.2021

14:00

3-513

Расчетно-экспериментальное сопровождение эксплуатации

АЭС1-С16

АЭС2-С16

06.09.2021

9:00

3-513

Микропроцессоры и микроконтроллеры

ЭиА-С16

06.09.2021

11:00

2-327

Насосы, вентиляторы, компрессоры

АЭС1-С16

АЭС2-С16

07.09.2021

9:00

3-518

Экономика ядерной энергетики

АЭС2-С16

07.09.2021

14:00

3-221

 



ИНСТИТУТ ОБЩЕПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ

Кафедра лингвистической подготовки

Дисциплина

Курс/ группа

Дата

Время

Аудитория/ Код курса/ Код встречи

Иностранный язык

ЯФТ-Б17

05.06.2021

10.45

ДОТ (код курса:

abacpfg)

Кафедра философии и социальных наук

Дисциплина

Курс/ группа

Дата

Время

Аудитория/ Код курса/ Код встречи

Право

ИВТ-Б17

ИС-Б17

М-Б17

МН-Б17

ЯФТ-Б17

04.06.2021

9:00-10:30

ДОТ (код курса:

vkawah7)

Социально-политические отношения

МН-Б17

ЯФТ-Б17

04.06.2021

9:00-10:30

ДОТ (код курса:

vkawah7)

Социально-политические отношения

ИВТ-Б17

ИС-Б17

М-Б17

04.06.2021

14:00-15:00

ДОТ (код курса:

wob25xv)

Социально-политические отношения

БИО-Б17

04.06.2021

15:00-15:30

ДОТ (код курса:

vkawah7)

ОТДЕЛЕНИЕ ЯДЕРНОЙ ФИЗИКИ И ТЕХНОЛОГИЙ

Дисциплина

Курс/ группа

Дата

Время

Аудитория

Учебно-исследовательская

работа студентов

ЯЭТ-Б17и

03.06.2021

16.40

3-414

Атомные электростанции

МН-Б17

03.06.2021

14.10

3-414

Инженерный расчет и

проектирование ядерных

энергетических установок /

Engineering calculation and

design of nuclear power plants

ЯЭТ-Б17и

04.06.2021

15.00

3-414

ОТДЕЛЕНИЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ И КИБЕРНЕТИЧЕСКИХ СИСТЕМ

Дисциплина

Группа

Дата

Время

Аудитория/ Код курса/ Код встречи

Производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности)

М-Б17

05.06.2021

11-00

ДОТ (код курса: ivrxjwf)

Проектирование баз данных

Проектирование баз данных (курсовая работа)

М-Б17

05.06.2021

14-00

ДОТ (код курса: hvgulhw)

Практикум по математическому моделированию и статистическим методам

М-Б17

04.06.2021

15-00

ДОТ (код курса: 2v4gu5j)

Информационная безопасность и защита информации

ИС-Б17

04.06.2021

15:00

ДОТ (код курса: d6zigja)

ОТДЕЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИХ НАУК

Дисциплина

Курс

Дата

Время

Аудитория/ Код курса/ Код встречи

Производственная практика

ГМУ-М19

05.06.2021

09:30

ДОТ (код курса: xthzysu)

Производственная практика

МЕН-М19

05.06.2021

09:30

ДОТ (код курса: 5k2qxn3)

Управление транспортом в логистике (курсовая работа)

МЕН-М19

04.06.2021

16:30

3-221

Производственная практика

ЭКН-М19

04.06.2021

17:30

ДОТ (код курса: j3nygyg)

Товарная политика

МЕН-Б17

04.06.2021

17:00

ДОТ (код курса: niw7gyb)

Корпоративные информационные системы на базе решений 1С

МЕН-Б17

05.06.2021

11:00

ДОТ (код курса: hspj4y3)

Реклама

МЕН-Б17

04.06.2021

09:00

ДОТ (код курса: 6wyb4dt)

Налоговый учет

ЭКН-Б17

04.06.2021

14:00

3-221

Учет, анализ и аудит внешнеэкономической деятельности

ЭКН-Б17

05.06.2021

09:15

ДОТ (код курса: pzpk2pq)

Управление, организация и планирование производства

ИВТ-Б17

ИС-Б17

М-Б17

МН-Б17

ЯФТ-Б17

04.06.2021

09:00

ДОТ (код курса: z6zrbuk)