Расписание государственной итоговой аттестации

Код (шифр) Специальность (направление) подготовки Дата заседания ГЭК (ГОС) Дата заседания ГЭК (ВКР) Аудитория Время
Отделение  Интеллектуальных кибернетических систем    
1 01.03.02 Прикладная математика и информатика - 25.06.2019 1-240 9:00
2 01.04.02 Прикладная математика и информатика - 26.06.2019 1-240 9.00
3 09.03.01 Информатика и вычислительная техника (Автоматизированные системы обработки и управления) - 27.06.2019 2-418 9.00
28.06.2019
4 Информатика и вычислительная техника (Вычислительные машины, комплексы, системы и сети) - 27.06.2019 2-510 9.00
28.06.2019
5 09.04.01 Информатика и вычислительная техника (Методы анализа и синтеза проектных решений) - 28.06.2019 2-418 11.00
6 Информатика и вычислительная техника (Сети ЭВМ и телекоммуникации) 28.06.2019 2-510 11.00
7 09.03.02 Информационные системы и технологии - 25.06.2019 2-426 9.30
8 09.04.02 Информационные системы и технологии - 26.06.2019 2-426 9.30
27.06.2019 9.30
Отделение  лазерных и плазменных технологий    
1 22.03.01 Материаловедение и технологии материалов - 25.06.2019 1-241 10.00
2 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов - 26.06.2019 3-720 10.00
Отделение  ядерной физики и технологий    
1 14.03.01 Ядерная энергетика и теплофизика (Монтаж, наладка и ремонт оборудования АЭС) - 24.06.2019 3-401 9.00
25.06.2019
2 14.03.01 Ядерная энергетика и теплофизика (Эксплуатация  АЭС) - 27.06.2019 3-502 9.00
28.06.2019
3 14.04.02 Ядерные физика и технологии (Физика и технологии реакторов на быстрых нейтронах) - 22.06.2019 3-401 9.00
4 14.03.02 Ядерные физика и технологии (Инновационные ядерные технологии) - 28.06.2019 3-401 9.00
5 14.04.02 Ядерные физика и технологии (Инновационные ядерные технологии) - 26.06.2019 3-401 9.00
6 05.03.06 «Экология и природопользование» («Экологическая безопасность») - 25.06.2019 3-713 (ТК, зал "Курчатов" 10.00
7 14.03.02 «Ядерные физика и технологии» («Радиационная безопасность») - 26.06.2019 1-236 10.00
8 14.04.02 «Ядерные физика и технологии» («Радиоэкология и радиационная безопасность») - 27.06.2019 1-240 10.00
9 12.03.01 «Приборостроение» («Приборы и методы контроля качества и диагностики») - 24.06.2019 2-Доза 9.00
10 12.04.01 «Приборостроение» («Неразрушающий контроль, техническая диагностика оборудования и компьютерная поддержка оператора АЭС») - 25.06.2019 2-Доза 9.00
11 14.04.01 «Ядерная энергетика и теплофизика» («Эксплуатация АЭС и установок») - 24.06.2019 3-502 9.00
12  14.05.02 Атомные станции: проектирование, эксплуатация и инжиниринг (Проектирование и эксплуатация атомных станций), заочная форма 30.05.2019 21.06.2019 3-502 9.00
13  14.05.04 Электроника и автоматика физических установок (Автоматизация и информационно-измерительные системы физических установок), заочная форма 03.06.2019 27.06.2019 3-720 9.00
04.06.2019 28.06.2019
Отделение  социально-экономических наук    
1 38.04.01 Экономика - 24.06.2019 3-228 9.00
2 38.03.01 Экономика - 25.06.2019 3-228 9.00
26.06.2019 3-228 9.00
4 38.03.05 Бизнес-информатика - 22.06.2019 3-228 9.00
5 38.03.02 Менеджмент - 22.06.2019 3-228 12.00
6 38.04.04 Государственное и муниципальное управление - 22.06.2019 3-228 14.00
7 54.03.01 Дизайн - 25.06.2019 3-720 9.00
Отделение  биотехнологий    
1 31.05.01 Лечебное дело 19.06.2019

-

3-129 9.00
20.06.2019
21.06.2019
2 06.03.01 Биология - 25.06.2019 1-604 10.00
3 06.04.01 Биология - 26.06.2019 1-604 10.00
4 06.06.01 Биология - 27.06.2019 1-604 10.00
5 04.03.01 Химия - 26.06.2019 1-241 9.00
6 04.03.02 Химия, физика и механика материалов - 28.06.2019 3-101 9.00
7 04.04.02 Химия, физика и механика материалов - 28.06.2019 3-101 13.30
29.06.2019 10.00
8 03.03.02 Физика - 26.06.2019 1-232 9.00
9 14.04.02 Ядерные физика и технологии - 27.06.2019 1-236 9.00
28.06.2019
10 37.03.01 Психология - 26.06.2019 3-624 9.00