Расписание государственной итоговой аттестации

 

ВЕСЕННИЙ СЕМЕСТР 2019-2020 УЧЕБНОГО ГОДА

 

ОТДЕЛЕНИЕ ЯДЕРНОЙ ФИЗИКИ И ТЕХНОЛОГИЙ (О)

Специальность

Группа

Дата заседания ГЭК (госэкзамен)

Время заседания ГЭК (госэкзамен)

Дата заседания ГЭК (ВКР)

Время заседания ГЭК (ВКР)

Аудитория госэкзамен/ВКР

14.05.04 «Электроника и автоматика физических установок»

ЭиА-С14з

22.09.2020 -

23.09.2020

12.00

6.10.2020 -

7.10.2020

13.00

Точка кипения

14.05.02 «Атомные станции: проектирование, эксплуатация, инжиниринг»

АЭС-С14з

25.09.2020

09.00

16.10.20

09.00

3-512/3-502


 

ОТДЕЛЕНИЕ БИОТЕХНОЛОГИЙ (О) МЕДИЦИНСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

 

Группа

Код направления подготовки/ специальности

Специальность/ специализация

Государственный экзамен

1-й этап

(тестирование)

Государственный экзамен

2-й этап (собеседование по ситуационным клиническим задачам)

Дата и время проведения

Дата и время проведения

ЛД1-С14

31.05.01

Лечебное дело

19.06.2020 г.

9:00

22.06.2020 г.

9:00

ЛД2-С14

31.05.01

Лечебное дело

19.06.2020 г.

9:00

23.06.2020 г.

9:00

ЛД3-С14

31.05.01

Лечебное дело

20.06.2020 г.

9:00

25.06.2020 г.

9:00

ЛД4-С14

31.05.01

Лечебное дело

20.06.2020 г.

9:00

26.06.2020 г.

9:00

 

 

ОТДЕЛЕНИЕ ЯДЕРНОЙ ФИЗИКИ И ТЕХНОЛОГИЙ (О)

Группа

Код

Специальность/ специализация

Государственный экзамен

Защита выпускных квалификацион-ных работ

Аудитория

Дата

Время

Дата

Время

ТД-Б16

ТД-Б15з

12.03.01

Приборостроение/

Приборы и методы контроля качества и диагностики

-

-

29.06.2020
30.06.2020

9:00

дистанционно

МН-Б16

14.03.01

Ядерная энергетика и теплофизика/ Монтаж, наладка и ремонт оборудования АЭС

-

-

02.07.2020
03.07.2020

9:00

дистанционно

Э-Б16

14.03.01

Ядерная энергетика и теплофизика/ Эксплуатация  атомных энергетических станций и установок

-

-

03.07.2020
04.07.2020

9:00

дистанционно

ЯЭТ-Б16

14.03.01

Ядерная энергетика и теплофизика/ Ядерные технологии

-

-

02.07.2020
03.07.2020
04.07.2020

9:00

дистанционно

ЯФТ-Б16

14.03.02

Ядерные физика и технологии/ Инновационные ядерные технологии

-

-

04.07.2020

9:00

дистанционно

ТД-М18

12.04.01

Приборостроение/

Неразрушающий контроль, техническая диагностика оборудования и компьютерная поддержка оператора АЭС

-

-

02.07.2020

9:00

дистанционно

АЭС-М18и

14.04.01

Ядерная энергетика и теплофизика/

Nuclear Power Plants

-

-

02.07.2020

9:00

дистанционно

АЭС-М18

14.04.01

Ядерная энергетика и теплофизика/ Эксплуатация АЭС и установок

-

-

29.06.2020

9:00

дистанционно

ЯЭТ-М17-з

14.04.01

Ядерная энергетика и теплофизика/

Ядерные реакторы и энергетические
установки

-

-

29.06.2020

9:00

дистанционно

Р-М18

14.04.02

Ядерные физика и технологии/

Физика и технологии реакторов на быстрых нейтронах

-

-

30.06.2020

9:00

дистанционно

ИЯТ-М18

14.04.02

Ядерные физика и технологии/

Инновационные ядерные технологии

-

-

04.07.2020

12:00

дистанционно

РБ-М18

14.04.02

Ядерные физика и технологии/

Радиоэкология и радиационная безопасность

-

-

30.06.2020

9:00

дистанционно

ЯЭУ-А16

14.06.01

Ядерная, тепловая и возобновляемая энергетика и сопутствующие технологии

09.07.2020

9:00

23.07.2020

9:00

дистанционно

 

 

ОТДЕЛЕНИЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ КИБЕРНЕТИЧЕСКИХ СИСТЕМ (О)

 

Группа

Код

Специальность/ специализация

Государственный экзамен

Защита выпускных квалификацион-ных работ

Аудитория

Дата

Время

Дата

Время

М-Б16

01.03.02

Прикладная математика и информатика/

Прикладная информатика

-

-

29.06.2020

9.00

дистанционно

ИВТ-Б16

09.03.01

Информатика и вычислительная техника/ Вычислительные машины, комплексы, системы и сети

-

-

30.06.2020-02.07.2020

9:00

дистанционно

ИС-Б16

09.03.02

Информационные системы и технологии / Информационные технологии

-

-

02.07.2020

9:30

дистанционно

М-М18

01.04.02

Прикладная математика и информатика/ Математическая физика и математическое моделирование

-

-

30.06.2020

9:00

дистанционно

А-М18

09.04.01

Информатика и вычислительная техника/

Методы анализа и синтеза проектных решений

-

-

03.07.2020

9:00

дистанционно

ИВТ-М18

09.04.01

Информатика и вычислительная техника/

Сети ЭВМ и телекоммуникации

-

-

03.07.2020

9:00

дистанционно

ИС-М18

09.04.02

Информационные системы и технологии/

Информационные системы

-

-

03.07.2020

9:30

дистанционно

МФ-А16

01.06.01

Математика и механика

29.06.2020

14:00

06.07.2020

9:00

дистанционно

САУ-А16

09.06.01

Информатика и вычислительная техника

29.06.2020

9:00

06.07.2020

9:00

дистанционно

 

ОТДЕЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИХ НАУК (О)

 

Группа

Код

Специальность/ специализация

Государственный экзамен

Защита выпускных квалификацион-ных работ

Аудитория

Дата

Время

Дата

Время

ЭКН-Б16

38.03.01

Экономика/

Коммерция

-

-

30.06.2020 02.07.2020
03.07.2020

9:00

дистанционно

БИЗ-Б16

38.03.05

Бизнес-информатика/

Электронный бизнес

-

-

30.06.2020 02.07.2020
03.07.2020

9:00

дистанционно

ЭКН-М18

38.04.01

Экономика/

Корпоративные финансы и финансовый консалтинг

-

-

03.07.2020
04.07.2020

9:00

дистанционно

ГМУ-М18

38.04.04

Государственное и муниципальное управление/

Управление инновационными проектами и программами развития в условиях цифровой экономики

-

-

03.07.2020
04.07.2020

9:00

дистанционно

УНХ-А17

38.06.01

Экономика и управление

18.06.2020

15:00

16.07.2020

15:00

дистанционно

 

ОТДЕЛЕНИЕ БИОТЕХНОЛОГИЙ (О)

 

Группа

Код

Специальность/ специализация

Государственный экзамен

Защита выпускных квалификацион-ных работ

Аудитория

Дата

Время

Дата

Время

МФ-М18

03.04.02

Физика
ОПОП: Инновационные технологии в ядерной медицине

-

-

02.07.2020

10:00

дистанционно

ХИМ-Б16

04.03.01

Химия
ОПОП: Аналитическая химия

-

-

29.06.2020

9:00

дистанционно

ХФМ-Б16

04.03.02

Химия, физика и механика материалов
ОПОП: Наноматериалы для биологии и медицины

-

-

02.07.2020

9:30

дистанционно

ХФМ-М18

04.04.02

Химия, физика и механика материалов
ОПОП: Фармацевтическое и радиофармацевтическое материаловедение

-

-

29.06.2020-30.06.2020

9:00

дистанционно

БИО-Б16

06.03.01

Биология
ОПОП: Радиобиология

-

-

30.06.2020

10:00

дистанционно

БИО-М18

06.04.01

Биология
ОПОП: Экспериментацльная радиология

-

-

02.07.2020

10:00

дистанционно

БИО-А16

06.06.01

Биологические науки

06.07.2020

9:00

20.07.2020

10:00

дистанционно

 

ОТДЕЛЕНИЕ ЛАЗЕРНЫХ И ПЛАЗМЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ (О)

 

Группа

Код

Специальность/ специализация

Государственный экзамен

Защита выпускных квалификацион-ных работ

Аудитория

Дата

Время

Дата

Время

МТМ-Б16

22.03.01

Материаловедение и технологии материалов/ Физическое материаловедение

-

-

25.06.2020

9:00

дистанционно

МТМ-М18

22.04.01

Материаловедение и технологии материалов/ Композиты и материалы фотоники

-

-

26.06.2020

9:00

дистанционно

ПМФ-А16

03.06.01

Физика и астрономия

11.06.2020

9:00

09.07.2020

9:00

дистанционно

 

 


ОСЕННИЙ СЕМЕСТР 2019-2020 УЧЕБНОГО ГОДА

 

ОТДЕЛЕНИЕ ЯДЕРНОЙ ФИЗИКИ И ТЕХНОЛОГИЙ (О)

Группа

Код направления подготовки/ специальности

Специальность / специализация

Государственный экзамен

Защита выпускных квалификационных работ

Дата и время проведения

Дата и время проведения

ЭиА-С14з

14.05.04

Электроника и автоматика физических установок / Автоматизация и информационно-измерительные системы физических установок

25.03.2020

26.03.2020

27.03.2020

9:00

15.04.2020

16.04.2020

17.04.2020

9:00

ТД-Б15з 12.03.01 Приборостроение -

22.04.2020  9:00

23.04.2020  9:00

24.04.2020  9:00

25.04.2020  9:00

 

ОТДЕЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИХ НАУК (О)

 

Код направления подготовки

Направление подготовки

Дата и время проведения

Группа

38.03.02

Менеджмент

24.04.2020 15:00

25.04.2020 09:00

МЕН-Б15з

38.03.05

Бизнес-информатика

23.04.2020 10:00

24.04.2020 10:00

БИЗ-Б15з