ВАЖНО!!! Расписание повторных промежуточных аттестаций за осенний семестр 2020-2021

ЗА ОСЕННИЙ СЕМЕСТР 2020-2021 учебного года

 

ИНСТИТУТ ОБЩЕПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ

 

Кафедра общей и специальной физики

Дисциплина

Курс/Группа

Дата

Время

Аудитория

Общая физика

(электричество и магнетизм)

АЭС-С19 МТМ-Б19

 ТФ-Б19

ТД-Б19

 ЭиА-С19 ЯФТ-Б19

 ЯЭТ-Б19 ЯРМ-С19

19.02.2021

18:20

ДОТ

Код встречи:

peresdacha

Общая физика

(электричество и магнетизм)

ХИМ-Б19 ХФМ-Б19

20.02.2021

15:00

ДОТ

Код встречи: meet.google.com/ros-huxc-dyh

Общая физика

(механика)

ЯЭТ-Б20и

17.02.2021

18:20

ДОТ

Код встречи:

e3tusoa

Физика

ИВТ-Б19

 ИС-Б19

 М-Б19

19.02.2021

16:40

ДОТ

Код встречи:

hvrwcks

Общая физика

(электричество и магнетизм)

ЯЭТ-Б19и

18.02.2021

18:20

ДОТ

Код встречи:

ou2od3d

Общая физика

(механика)

АЭС-С20

 МТМ-Б20

 ТФ-Б20

ТД-Б20

 ЭиА-С20 ЯФТ-Б20

 ЯЭТ-Б20 ЯРМ-С20

 МФ-Б20

17.02.2021

18:20

ДОТ

Код встречи:

 

https://meet.google.com/lookup/aau7kbncun

 

e4urk2c

 

Медицинская и биологическая физика

БИО-Б20

18.02.2021

18:20

ДОТ

Код встречи:

oow-cimh-vhr

Физика

ИВТ-Б20

 ИС-Б20

 М-Б20

20.02.2021

17:00

ДОТ

Код встречи: u25wjze

 

Кафедра высшей математики

Дисциплина

Преподаватель

Группа

Дата

Время

Аудитория

Аналитическая геометрия

Клиншпонт Н.Э.

АЭС-С20

ЭиА-С20

ЯРМ-С20

ЯФТ-Б20

ЯЭТ-Б20

ТД-Б20

ТФ-Б20

МТМ-Б20

М-Б20

ХФМ-Б20

ХИМ-Б20

МФ-Б20

ИВТ-Б20

ИС-Б20

БИЗ-Б20

17.02.2021

 16:00

1-236

Математический анализ

Латышев В.Н.

АЭС-С20

ЭиА-С20

ЯРМ-С20

ЯФТ-Б20

ЯЭТ-Б20

ТД-Б20

ТФ-Б20

МТМ-Б20

17.02.2021

16:15

1-238

Математический анализ

Алмаев Р.Х.

ИВТ-Б19

ИС-Б19

М-Б19

ХФМ-Б19

17.02.2021

16:15

1-201

Теория функций комплексного переменного

Алмаев Р.Х.

ИВТ-Б19

17.02.2021

16:15

1-201

Теория функций комплексного переменного

Сёмина Л.Г.

ИС-Б19

17.02.2021

 16:00

1-234

Математический анализ

Артемьев В.К.

М-Б20

ХФМ-Б20

ХИМ-Б20

МФ-Б20

ИВТ-Б20

ИС-Б20

БИЗ-Б20

18.02.2021

16:00

1-236

Теория функций комплексного переменного

Артемьев В.К.

М-Б19

18.02.2021

16:00

1-236

Векторный и тензорный анализ

Королёва Л.А.

АЭС-С19

ЭиА-С19

ЯРМ-С19

ЯФТ-Б19

ЯЭТ-Б19

ТД-Б19

ТФ-Б19

18.02.2021

 17:00

ДОТ

Код: Pf2rzas

Математический анализ

Волкова М.В.

ЭКН-Б20

18.02.2021

 15:00-16:35

3-228

Дифференциальные и интегральные уравнения

Буробин А.В.

АЭС-С19

ЭиА-С19

ЯРМ-С19

ЯФТ-Б19

ТД-Б19

ХФМ-Б19 МТМ-Б19

20.02.2021 

 09:00

1-236

Дифференциальные и интегральные уравнения

Буробин А.В.

ЯЭТ-Б19

ХИМ-Б19

20.02.2021

 12:30

1-236

Дифференциальные уравнения

Королёва Л.А.

ИВТ-Б19

ИС-Б19

М-Б19

БИЗ-Б19

20.02.2021

15:00

ДОТ

Код: 6hnvfch

Теория вероятностей и математическая статистика

Петрушин А.Г.

БИО-Б19

27.02.2021

13:20

ДОТ

Код: jn6mib3

 

Кафедра философии и социальных наук

Дисциплина

Курс/Группа

Дата

Время

Аудитория

История

МФ-Б20 

ИС-Б20       ИВТ-Б20

М-Б20

ТФ-Б20

МТМ-Б20

БИО-Б20

ХИМ-Б20

БИЗ-Б20

ЛД-С20

25.02.2021

15:00-16:00

3-216

Философия

ЛД-С20

24.02.2021 

16:30-17:00

3-216

Философия

АЭС-С19

ЯРМ-С19

ЯЭТ-Б19

ЭиА-С19

ТД-Б19

ЯФТ-Б19

02.03.2021

03.03.2021

16:30-17:00

3-216

 

Кафедра физического воспитания

Дисциплина

Курс/Группа

Дата

Время

Преподаватель

Аудитория

Элективные курсы по физической культуре

Физическая культура

Все группы 1 курса бакалавриата

24.02.2021–

27.02.2021, 01.03.2021-03.03.2021

16:30-17:30

-

СК

Элективные курсы по физической культуре

Все группы 2 курса бакалавриата

24.02.2021–

27.02.2021, 01.03.2021-03.03.2021

16:30-17:30

-

СК

Элективные курсы по физической культуре

Все группы 3 курса бакалавриата

24.02.2021–

27.02.2021, 01.03.2021-03.03.2021

16:30-17:30

Бодарев В.Г

ДОТ

Код: jp2y54d

Голенцова Д.В

ДОТ

Код: riptqd

Орлова Л.Т.

ДОТ

Код: wgfzos6

Заботин П.Н

ДОТ

Код: iin7myw

Марков А.А.

ДОТ

Код: Kuuaimf

Марков А.Ю.

ДОТ

Код: oapvzdo

Носков С.И.

ДОТ

Код: vtufivr

Носкова С.В

ДОТ

Код: wesd6k2

Чернов С.К.

ДОТ

Код: bvo7oid

Шлюхто Т.А.

ДОТ

Код: kvbfsmm

Швырева Е.Ю

ДОТ

Код: mscxwbq

Хашабаев И.В

ДОТ

Код: a5ybtxa

 

Кафедра лингвистической подготовки

Дисциплина

Преподаватель

Группа

Дата

Время

Аудитория

Иностранный язык (английский язык)

Анисимова И.К.

 

М-Б20

БИЗ-Б19

МЕН-Б19

М-Б19

26.02.2021

12:20

ДОТ (код встречи 4ozhfyh)

Иностранный язык (английский язык)

Атрохин С.О.

АЭС1-С18

АЭС-С17

РБ-М19

Р-М20

02.03.2021

9:00

ДОТ (код встречи abacfpg)

Иностранный язык (английский язык)

Беспрозванных Т.В.

ИС-Б19

02.03.2021

12:20

ДОТ (код встречи 6pwlvpc)

Иностранный язык (английский язык)

Беспрозванных Т.В.

ИВТ-Б20

02.03.2021

13:20

ДОТ (код встречи zmtbzew)

Иностранный язык (английский язык)

Беспрозванных Т.В.

ЯФТ-Б19

ЯФТ-Б20

ИС-Б20

26.02.2021

12:20

ДОТ(код встречи ptta4ii)

Иностранный язык (английский язык)

Боярская М.И.

ЯРМ-С19 ЭиА-С19 ТД-Б19

25.02.2021

9:00

ДОТ, (код встречи dyevn4u)

Иностранный язык (английский язык)

Боярская М.И.

ЭКН-Б20

25.02.2021

10:45

ДОТ, (код встречи odkurf2)

Иностранный язык (английский язык)

Воробьева И.А.

ИС-М20

 М-М20 ИВТ-М20

27.02.2021

12:30

ДОТ, (код встречи ldtijgm)

Иностранный язык (английский язык)

Дудина П.В.

ЯФТ-Б19  РБ-Б17

01.03.2021

9:00

ДОТ, (код встречи eaj2sih)

Иностранный язык (английский язык)

Кашина М.В.

ИВТ-Б19

01.03.2021

12:20

ДОТ, (код встречи ljha7jq)

Иностранный язык (английский язык)

Кашина М.В.

ИС-Б20

24.02.2021

12:20

ДОТ, (код встречи hu7mr2f)

Иностранный язык (английский язык)

Кашина М.В.

ИС-Б19

02.03.2021

12:20

ДОТ, (код встречи eyenxqx)

Иностранный язык (английский язык)

Кравченко Е.Д.

ЛД1-С19

01.03.2021

9:00

ДОТ, (код встречи apw-dbus-wrh)

Иностранный язык (английский язык)

Кравченко Е.Д.

ЛД2-С19

03.03.2021

9:00

ДОТ (код встречи fey-apos-enf)

Иностранный язык (английский язык)

Кравченко Е.Д.

ЛД2-С20

26.02.2021

12:30

ДОТ, (код встречи oqi-mwcm-xzu)

Иностранный язык (английский язык)

Кураева Т.Н.

АЭС-С19

27.02.2021

13:00

ДОТ, (код встречи pnwcvy4)

Иностранный язык (английский язык)

Кураева Т.Н.

АЭС-С20

02.03.2021

16:45

ДОТ, (код встречи pnwcvy4)

Иностранный язык (английский язык)

Кураева Т.Н.

БИО-Б19

БИО-Б20

27.02.2021

12:20

ДОТ, (код встречи pnwcvy4)

Иностранный язык (английский язык)

Кураева Т.Н.

ЯЭТ-Б20

27.02.2021

12:40

ДОТ, (код встречи pnwcvy4)

Иностранный язык (английский язык)

Кураева Т.Н.

ЛД4-С20

02.03.2021

9:00

ДОТ, (код встречи pnwcvy4)

Иностранный язык (английский язык)

Кураева Т.Н.

ЛД3-С19

27.02.2021

10:45

ДОТ, (код встречи pnwcvy4)

Иностранный язык (английский язык)

Кураева Т.Н.

ЛД7-С20

27.02.2021

13:30

ДОТ (код встречи pnwcvy4)

Иностранный язык (английский язык)

Иностранный язык (русский язык)

Манохина Н.И.

ТД-Б20 ЯЭТ-Б20 ЭиА-С20 ЯФТ-Б20

01.03.2021

9:00

ДОТ, (код встречи credit)

Иностранный язык / Foreign language (русский язык)

Иностранный язык (русский язык)

Иностранный язык (английский язык)

Манохина Н.И.

ЯЭТ-Б20и АЭС2-С18 ЭиА-С18 ТД-Б19

25.02.2021

12:30

ДОТ (код встречи credit)

Иностранный язык (английский язык)

Митрошин А.В.

ЯФТ-Б19 АЭС-С19 БИО-Б19 БИЗ-Б20

24.02.2021

13:00

ДОТ (код встречи gxcg7fi)

Иностранный язык (английский язык)

Мороз А.В.

ЯФТ-Б19 МТМ-Б20

25.02.2021

12:20

ДОТ(код встречи jyt-snkc-hkp)

Иностранный язык (английский язык)

Мороз А.В.

МФ-Б20

 ТФ-Б20 ЛД8-С20

26.02.2021

12:20

ДОТ(код встречи jyt-snkc-hkp)

Иностранный язык (английский язык)

Пояркова В.П.

ХИМ-Б20 БИЗ-Б19

02.03.2021

17:40

ДОТ (код встречи t2pnn6l)

 

Иностранный язык (английский язык)

Пояркова В.П.

БИО-Б20

02.03.2021

18:15

ДОТ (код встречи t2pnn6l)

Иностранный язык (английский язык)

Прохорова О.В.

РБ-Б18

ЛД5-С20

ЛД6-С20 ЛД4-С19 ЛД5-С19

ЛД6-С19

01.03.2021

12:30

ДОТ, (код встречи huu2yyw)

Латинский язык

Соловьева Т.С.

ЛД5-С20 ЛД6-С20 ЛД8-С20

ЛД4-С20 ЛД2-С20

ЛД7-С20

27.02.2021

9:00

ДОТ, (код встречи vvlmzsg)

Иностранный язык / Foreign language (русский язык)

Иностранный язык (английский язык)

Ушакова Ю.Ю.

ЯЭТ-Б19и ЯФТ-Б19 АЭС-М19и

27.02.2021

13:00

ДОТ, (код встречи zgqdfga)

 

 

ОТДЕЛЕНИЕ ЯДЕРНОЙ ФИЗИКИ И ТЕХНОЛОГИЙ

Дисциплина

Группа

Дата

Время

Аудитория

Приборы и методы контроля природной среды, веществ, материалов и изделий

ПМК-А18

24.02.2021

10:45

ДОТ (код курса: qmizpbt)

Медико-биологические основы радиационной безопасности

РБ-М19

24.02.2021

09:00

ДОТ (код курса: u5ura5r)

Научно-информационная деятельность

РБ-М19

25.02.2021

14:10

ДОТ (код курса: tlc2qrs)

Радиационная экология

РБ-Б18

24.02.2021

09:00

ДОТ (код курса: ld2ga45)

Основы научно- исследовательской деятельности

РБ-Б17

24.02.2021

09:00

ДОТ (код курса: v3yhh3k)

Неэнергетическое применение ядерных технологий

ЯЭТ2-Б17

25.02.2021

14:10

ДОТ (код курса: hudqq5v)

Производственная практика: научно-исследовательская работа

РБ-М19

02.03.2021

10:45

ДОТ (код курса: mwaoran)

Производственная практика: научно-исследовательская работа

РБ-Б17

02.03.2021

10:45

ДОТ (код курса: s5toyn6)

Безопасность жизнедеятельности

БИЗ-Б18

01.03.2021

09:00

ДОТ (код курса: aj6yiac)

Актуальные вопросы инженерной защиты

РБ-М19

01.03.2021

09:00

ДОТ (код курса: aj6yiac)

Ядерная геохимия

РБ-Б18

01.03.2021

09:00

ДОТ (код курса: aj6yiac)

Радиационная химия

РБ-Б17

01.03.2021

09:00

ДОТ (код курса: aj6yiac)

Радиационная гигиена

РБ-М19

26.02.2021

10:45

ДОТ (код курса: sxedotg)

Учет и контроль ядерных материалов, радиоактивных веществ и радиоактивных отходов

РБ-М19

03.03.2021

12:30

ДОТ (код курса: sxedotg)

Радиационная гигиена

РБ-Б17

26.02.2021

10:45

ДОТ (код курса: sxedotg)

Радиационная и экологическая безопасность объектов ядерного топливного цикла

РБ-Б17

03.03.2021

12:30

ДОТ (код курса: sxedotg)

Экология / Ecology

ЯЭТ-Б19и

26.02.2021

10:45

ДОТ (код курса: sxedotg)

Токсикология радиационных метаболитов

РБ-М19

27.02.2021

12:30

ДОТ (код курса: 4t36smu)

Радиационный мониторинг и контроль

РБ-М19

27.02.2021

12:30

ДОТ (код курса: rvhrx3x)

Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности, в том числе технологическая практика

РБ-Б17

27.02.2021

10:00

ДОТ (код курса: s5toyn6)

Атомные электростанции

МН-Б17

АЭС1-С16

АЭС2-С16

26.02.2021

09:00

3-513

 

Турбомашины АЭС

 

АЭС1-С16

1.03.2021

09:00

ДОТ (код курса: ucexg2r)

Турбомашины АЭС

АЭС2-С16

2.03.2021

09:00

3-520

Производственная практика: научно-исследовательская работа

АЭС-М19

Математические методы моделирования физических процессов

АЭС1-С18

24.02.2021

09:00

ДОТ (код курса: zdrnheu)

Математические методы моделирования физических процессов

АЭС2-С18, АЭС-С17

2.03.2021

15:00

ДОТ (код курса:

2lul2nr)

Сопротивление материалов / Strength of materials

ЯЭТ-Б19и

24.02.2021

15:00

ДОТ (код курса: cns3fri)

Парогенераторы и теплообменники АЭС

АЭС-С17

27.02.2021

11:00

ДОТ (код курса: 5tgx2nu)

Ядерная физика

АЭС1-С18

05.03.2021

12:30

ДОТ (код курса: ylalgde)

Начертательная геометрия

АЭС-С20

ЯРМ-С20

МФ-Б20

МТМ-Б20

ЯФТ-Б20

ЯЭТ-Б20

ТД-Б20

25.02.2021

18:20

3-212

 

(код курса: 6d5mlxk)

Информатика

ЭиА-С20

02.03.2021

16:40

3-414

Системы автоматизированного проектирования,

ЭиА-С19

25.02.2021

13:20

ДОТ (код курса:

net6u6a)

Специальные методы расчета на прочность

МН-Б18

25.02.2021

16:40

ДОТ (код курса:

s3mx63x)

Системы автоматизированного проектирования,

ЯРМ-С19

01.03.2021

9:00

3-414

Физическая теория ядерных реакторов

ЯФТ-Б17

24.02.2020

14:10

ДОТ (код курса: 2k6gywf)

Физический расчет ядерных реакторов

Р-М20

02.03.2021

10:45

ДОТ (код курса: gyyxaf5)

Основы проектной деятельности

ЯФТ-Б20

ЯФТ-Б19

ТД-Б20

ЯЭТ-Б20

АЭС-С19

ЯРМ-С20

ЯРМ-С19

24.02.2020

18:20

3-414

Библиотеки ядерных данных

Р-М20

24.02.2021

09:00

ДОТ (код курса: ljguksf)

Математическое моделирование нейтронно-физических процессов в ядерных энергетических установках,

ЯРМ-С17

24.02.2021

09:00

ДОТ (код курса: tji7mi)

Автоматизация научных исследований

ЭиА-С17

25.02.2021

14:10

ДОТ (код курса: lsby7za)

Автоматизированное проектирование электронных элементов и систем

ЭиА-С17

26.02.2021

14:10

ДОТ (код курса: 2l2es65)

Проектирование систем управления

ЭиА-С17

02.03.2021

14:10

ДОТ (код курса: jvtcfqz)

Теория автоматического управления: линейные системы

ЭиА-С17

24.02.2021

14:10

ДОТ (код курса: femvcwj)

Теория автоматического управления

ИВТ-Б18

ИС-Б18

01.03.2021

09:00

ДОТ (код курса: cum5qor)

Информатика

ЯЭТ-Б20

02.03.2021

12:30

ДОТ (код курса: ut2ivwj)

Спектрометрический практикум

МФ-М19

02.03.2021

16:40

ДОТ (код курса: 2xuaijl)

Ядерная физика

БИО-Б19

ХФМ-Б17

02.03.2021

16:40

ДОТ (код курса: rcr4dvp, k7tvhq4)

Сопротивление материалов

АЭС-С19

ТД-Б19

ЯРМ-С19

ЯФТ-Б19

ЯЭТ-Б19

03.03.2021

16:40

3-406

Микропроцессоры и микроконтроллеры

ЭиА-С16

01.03.2021

12:30

2-225

Основы информационной техники

ЭиА-С18

03.03.2021

16:40

ДОТ (код курса:

3acok6f)

Принципы обеспечения безопасности АЭС

МН-Б17

24.02.2021

09:00

3-414

Компьютерные технологии в технической диагностике

ТД-Б18

26.02.2021

14:10

ДОТ (код курса:

pftd7kz0

Методы и алгоритмы технической диагностики АЭС

ТД-Б18

01.03.2021

14:10

ДОТ (код курса: pftd7kz)

Моделирование состояний ядерных энергетических установок

ЯРМ-С17

01.03.2021

15:00

ДОТ (код курса: e44nqws)

Ремонт оборудования АЭС

МН-Б17

24.02.2021

16:40

3-406

Системы автоматизированного проектирования

АЭС-С19

ТД-Б19

ЯФТ-Б19

ЯЭТ-Б19

26.02.2021

15:00

3-406

Электроника

АЭС1-С18

04.03.2021

12:30

ДОТ (код курса:

ktarawh)

Электротехника и электроника

ИВТ-Б18

24.02.2021

14:10

ДОТ (код курса: grlsbfq)

Перспективные ядерные технологии

Р-М20

03.03.2021

09:00

ДОТ (код курса: d7cgq52)

Научно-исследовательская работа

Р-М20

01.03.2021

15:00

ДОТ (код курса: co5vwbp)

Научно-исследовательская работа

ЯФТ-Б17

01.03. 2021

16:00

ДОТ (код курса: du24i7d)

Перспективные методы получения и преобразования энергии

ЯФТ-Б17

03.03. 2021

11:00

ДОТ (код курса: td47xv4)

Физика лазеров

ЯФТ-Б17

02.03. 2021

10:00

ДОТ (код курса: lkg36r4)

Квантовая механика и статистическая физика

ЯРМ–С17

24.02. 2021

15:00

ДОТ (код курса: lyfzcbu)

Техническая термодинамика

АЭС1-С18

25.02. 2021

10:45

ДОТ (код курса: uvmhsy4)

Ядерные энергетические реакторы

АЭС-С17

26.02.2021

11:00

ДОТ (код курса: ht4d44s)

Производственная практика (научно-исследовательская работа) АЭС1-С16
АЭС2-С16
01.03.2021 15:00 ДОТ (код курса: ief4bz4)

 

 

ОТДЕЛЕНИЕ ЛАЗЕРНЫХ И ПЛАЗМЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Дисциплина

Группа

Дата

Время

Аудитория

Наноматериалы и нанотехнологии

МТМ-М19

24.02.2021

10:45

2-105

Материаловедение и технологии конструкционных материалов

АЭС1-С18

26.02.2021

14:00

ДОТ (код курса: 4mmtqcg)

 

 

ОТДЕЛЕНИЕ БИОТЕХНОЛОГИЙ

Дисциплина

Курс/Группа

Дата

Время

Аудитория

Биология

ЛД-С20

27.02.2021

12:30

1-606

Радиобиология

ЛД-С19

25.02.2021

12:30

1-604

Общая биология

БИО-Б20

01.03.2021

12:30

1-604

Генетика и эволюция

БИО-Б17

24.02.2021

14:00

1-604

Физиология человека и животных

БИО-Б18

26.02.2021

16:35

1-606

Радиобиология

БИО-Б17

24.02.2021

15:00

1-606

Введение в биотехнологию

БИО-Б17

24.02.2021

16:00

1-606

Биохимия и биофизика клетки

БИО-Б18

24.02.2021

16:00

КфМРНЦ

Молекулярная биология

БИО-Б18

01.03.2021

09:00

1-606

Социальная экология и экология человека

БИО-Б17

27.02.2021

11:00

1-606

Научно-исследовательская работа

БИО-Б17

24.02.2021

16:00

1-606

Биология

ХИМ-Б20

04.03.2021

12:30

1-604

Медицинская и биологическая физика

Все группы ЛД-С20

25.02.2021 02.03.2021

12:20

12:20

1-606

Органическая химия

БИО-Б19

25.02.2021

15:00

ДОТ (код: org-21)

Химия

ЛД1-С20 ЛД2-С20 ЛД5-С20 ЛД7-С20 ЛД8-С20

02.03.2021

15:00

1-233

Химия

ЛД3-С20

ЛД4-С20

02.03.2021

16:45

1-233

Химия ЛД6-С20 17.03.2021 16:45 1-234

Общая  и неорганическая химия

ХИМ-Б20 ХФМ-Б20 МФ-Б20

02.03.2021

16:45

1-233

Химия

ТФ-Б20 МТМ-Б20 ЯРМ-С20 БИО-Б20 ЭиА-С20 ЯЭТ-Б20

02.03.2021

16:45

1-233

Водоподготовка

ХИМ-Б19

02.03.2021

16:45

1-233

Аналитическая химия

ХИМ-Б19

26.02.2021

10:45

3-421

Химия

1 курс ОЯФИТ

26.02.2021

10:45

3-421

Химическая термодинамика и химическая кинетика

ХФМ-Б18

25.02.2021

15:00

ДОТ (код: 6eab3mq)

Chemistry

ЯЭТ-Б20и

13.03.2021

10:45

3-101

Биоорганическая химия

ХФМ-Б19

27.02.2021

09:00

3-113

Научно-исследовательская работа

ХФМ-М20

26.02.2021

19:00

ДОТ (код: 20)

Современные проблемы наук о материалах

ХФМ-М20

25.02.2021

19:00

ДОТ (код: 20)

 

Медицинский факультет

Дисциплина

Курс/Группа

Дата

Время

Аудитория

Кафедра анатомии человека

Анатомия

ЛД-С20

03.03.2021

17:00

5-102

Анатомия

ЛД-С19

24.02.2021

17:00

5-102

Топографическая анатомия и оперативная хирургия

ЛД-С18

24.02.2021

17:00

5-105

Кафедра нормальной физиологии

Патофизиология, клиническая патофизиология

ЛД-С17

03.03.2021

18:00

6-614

Патофизиология, клиническая патофизиология

ЛД-С18

02.03.2021

17:00

6-614

Нормальная физиология

ЛД-С19

26.02.2021

17:00

6-614

Гигиена

ЛД-С19

02.03.2021

17:00

6-617

Биохимия

ЛД-С19

25.02.2021

17:00

6-604

Кафедра Микробиологии, вирусологии, иммунологии

Медицинские микробиология и вирусология 

ЛД-С19

03.03.2021

16:40

5-204

Иммунология

ЛД-С18

27.02.2021

12:20

5-204

Клиническая вирусология и иммунология

ЛД-С15

24.02.2021

16:40

5-204

Иммунология

БИО-Б17

26.02.2021

16:40

5-204

Кафедра акушерства и гинекологии

Педиатрия (экзамен)

ЛД-16

25.02.2021

18:00

6-129

Кафедра морфологии

Гистология, эмбриология, цитология

ЛД-С20

24.02.2021

17:00

5-113

Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия

ЛД-С17

27.02.2021

9:00

5-103

Кафедра фармакологии

Фармакология

ЛД-С18

26.02.2021

16:30

3-607

Кафедра хирургических болезней

Госпитальная хирургия, детская хирургия

ЛД-С15

25.04.2021

16:30

КБ 8

Факультетская хирургия

ЛД-С17

25.04.2021

17:00

КБ 8

Общая хирургия и анестезиология

ЛД-С18

25.04.2021

17:00

КБ 8

Безопасность жизнедеятельности

ЛД-С19

02.03.2021

16:00

3-302

Кафедра внутренних болезней

Эндокринология

ЛД-С16

24.02.2021

17:00

3-124

Факультетская терапия

ЛД-С17

24.02.2021

17:00

3-605

Неврология, медицинская генетика, нейрохирургия

ЛД-С17

02.03.2021

17:00

КБ 8

Поликлиническая терапия

ЛД-С15

26.02.2021

15:00

3-621

Госпитальная терапия

ЛД-С15

03.03.2021

17:00

3-621

 

  

ОТДЕЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИХ НАУК

Дисциплина

Курс/Группа

Дата

Время

Аудитория

Информационные системы и технологии в экономике и управлении

БИЗ-Б20, ЭКН-Б20

27.02.2021

10:45

ДОТ (код курса: mzsmaey)

Основы проектной деятельности

БИЗ-Б20

02.03.2021

17:00

ДОТ (код курса: yiiawny)

Основы проектной деятельности

ЭКН-Б20

02.03.2021

17:00

ДОТ (код курса: hjokln4)

Основы проектной деятельности

БИЗ-Б19

27.02.2021

12:00

ДОТ (код курса: nejm6eq)

Основы проектной деятельности

МЕН-Б19, ЭКН-Б19

27.02.2021

12:00

ДОТ (код курса: h4iprjr)

Микроэкономика

БИЗ-Б20

03.03.2021

18:00

ДОТ (код курса: ggbagmp)

Экономика общественного сектора

ГМУ-М20оз

24.02.2021

17:30

ДОТ (код курса: fehpcmg)

Научно-исследовательская работа

ГМУ-М20оз

03.03.2021

17:45

ДОТ (код курса: 4g4vm63)

Научно-исследовательская работа

ГМУ-М19

03.03.2021

17:00

ДОТ (код курса: xthzysu)

Эконометрика (продвинутый уровень)

ГМУ-М20оз

25.02.2021

18:0

ДОТ (код курса: hnopj7o)

Методы исследований в экономике и управлении

ГМУ-М20оз

26.02.2021

17:30

ДОТ (код курса: kauy7ql)

Самоменеджмент и личность руководителя

ГМУ-М20оз

01.03.2021

18:00

ДОТ (код курса: t6yzbsj)

Государственно-частное партнерство

ГМУ-М20оз

02.03.2021

18:00

ДОТ (код курса: dr74irl)

История экономических учений

ЭКН-Б20

03.03.2021

16:45

3-218

Бухгалтерский учет

БИЗ-Б19, МЕН-Б19

24.02.2021

18:00

ДОТ (код курса: vvs7m2a)

Менеджмент

БИЗ-Б19, МЕН-Б19

25.02.2021

15:00

ДОТ (код курса: noqreet)

Инвестиционная политика государства

ГМУ-М19

02.03.2021

19:00

ДОТ (код курса: mydteyf)

Теория организации и организационное поведение

МЕН-Б19

02.03.2021

15:00

3-225

Теория вероятностей и математическая статистика

МЕН-Б19

26.02.2021

17:00

ДОТ (код курса: 766fewp)

Основы аудита

МЕН-Б19

25.02.2021

10:45

ДОТ (код курса: kogymyh)

Экономическая статистика

МЕН-Б19

01.03.2021

16:00

ДОТ (код курса: iz5b5vg)

Психология менеджмента

МЕН-Б19

03.03.2021

16:40

ДОТ (код курса: aazfdfl)

Лидерство

МЕН-Б19

02.03.2021

18:00

ДОТ (код курса: lyplbnq)

Закупочная логистика

МЕН-М19

26.02.2021

17:45

ДОТ (код курса: yhnwluh)

Методология управления проектами

МЕН-М19

03.03.2021

17:00

ДОТ (код курса: nwkrili)

Управление транспортом в логистике

МЕН-М19

02.03.2021

17:45

ДОТ (код курса: c6az3oq)

Управление транспортом в логистике (курсовая работа)

МЕН-М19

01.03.2021

18:00

ДОТ (код курса: c6az3oq)

Логистика ВЭД

МЕН-М19

27.02.2021

15:00

ДОТ (код курса: veb2lx7)

Мультиагентные системы и ИТ в логистике

МЕН-М19

24.02.2021

18:00

ДОТ (код курса: 4x7yfuw)

Оценка эффективности логистических систем

МЕН-М19

25.02.2021

18:00

ДОТ (код курса: hxbisji)

Логистика

ЭКН-Б19

25.02.2021

13:00

ДОТ (код курса: wyvseuz)

Управленческий анализ (курсовая работа)

ЭКН-М19

24.02.2021

19:00

ДОТ (код курса: evih7wa)

Научно-исследовательская работа

ЭКН-М19

02.03.2021

18:00

ДОТ (код курса: j3nygyg

Международные стандарты финансовой отчетности

БИЗ-Б18, ЭКН-Б18

27.02.2021

14:00

ДОТ (код курса: wydeg3v)

Основы конфигурирования в системе 1С

БИЗ-Б18

24.02.2021

15:00

ДОТ (код курса: muecx47)

Управление операциями

МЕН-Б18

25.02.2021

15:00

ДОТ (код курса: g4u2ebn)

Бизнес-планирование

ЭКН-Б18, ЭКН-Б17

01.03.2021

16:40

ДОТ (код курса: dngc72q)

Риск-менеджмент

ЭКН-Б18, МЕН-Б17

25.02.2021

18:00

ДОТ (код курса: 4n2fusb)

Экономика промышленности

ЭКН-Б18

24.02.2021

12:30

ДОТ (код курса: imuf3kw)

Экономика труда

ЭКН-Б18

02.03.2021

17:00

ДОТ (код курса: qgzvqwx)

Интернет-предпринимательство

БИЗ-Б17, МЕН-Б17

02.03.2021

14:30

3-221

Электронный документооборот

БИЗ-Б17

01.03.2021

17:00

ДОТ (код курса: qvcjnuf)

Корпоративная социальная ответственность

МЕН-Б17

26.02.2021

12:30

3-227

Маркетинговые исследования (курсовая работа)

МЕН-Б17

01.03.2021

15:00

ДОТ (код курса: xv7xmaj)

Маркетинговые исследования

МЕН-Б17

24.02.2021

16:40

ДОТ (код курса: xv7xmaj)

Организация, планирование и управление производством

РБ-Б18и

27.02.2021

16:00

ДОТ (код курса: o6xxaff)

 

ОТДЕЛЕНИЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ КИБЕРНЕТИЧЕСКИХ СИСТЕМ

Дисциплина

Курс/Группа

Дата

Время

Аудитория

Программирование

БИЗ-Б20

26.02.2021

12:30

2-604

Основы проектной деятельности

ИВТ-Б20

27.02.2021

12:50

2-610

Программирование

ИВТ-Б20

27.02.2021

12:50

2-610

Учебная практика: ознакомительная практика

ИВТ-М20

26.02.2021

16:40

ДОТ

Методы интеллектуального анализа данных

ИВТ-М20

26.02.2021

20:00

ДОТ (код курса: nbmjptw)

Дополнительные главы теории вероятностей и методов математической статистики

ИВТ-М20

27.02.2021

12:30

ДОТ (код курса: q5zovh6)

Корпоративные системы и Большие данные

ИВТ-М20

01.03.2021

11:00

ДОТ (код курса: yh42f7f)

Технологии программирования для Больших данных

ИВТ-М20

01.03.2021

14:15

ДОТ (код курса: ywncrdl)

Методы и системы поддержки принятия решений

ИВТ-М20

02.03.2021

13:30

ДОТ (код курса: 5p4fnp5)

Большие данные

ИВТ-М20

03.03.2021

15:00

ДОТ (код курса: lq7jlrn)

Основы проектной деятельности

ИС-Б20

25.02.2021

18:15

2-604

Программирование

ИС-Б20

25.02.2021

18:15

2-604

Блокчейн технологии

ИС-М20

25.02.2021

13:30

ДОТ (код курса: daykdbk)

Информационные системы и технологии

ИС-М20

25.02.2021

14:30

ДОТ (код курса: c3zwxga)

Интеллектуальный анализ данных и Data minig (дополнительные главы)

ИС-М20

26.02.2021

20:00

ДОТ (код курса: brrvk7t)

Статистический анализ данных

ИС-М20

27.02.2021

13:30

ДОТ (код курса: 7q2ca65)

Язык программирования Python в научных исследованиях

ИС-М20

01.03.2021

13:30

ДОТ (код курса: nthhlnw)

Современные направления геоинформационных систем и технологий

ИС-М20

01.03.2021

14:30

ДОТ (код курса: s5njtrx)

Методы и системы поддержки принятия решений

ИС-М20

02.03.2021

14:00

ДОТ (код курса: 5p4fnp5)

Учебная практика: ознакомительная практика,

ИС-М20

02.03.2021

14:30

ДОТ (код курса: fhzful4)

Основы проектной деятельности

М-Б20

27.02.2021

12:30

2-604

Программирование

М-Б20

27.02.2021

12:30

2-604

Современные компьютерные технологии

М-М20

25.02.2021

12:15

ДОТ (код курса: rwpjxuc)

Блокчейн технологии

М-М20

25.02.2021

13:30

ДОТ (код курса: daykdbk)

Статистическая обработка временных рядов

М-М20

26.02.2021

12:00

ДОТ (код курса: j2d3edy)

Учебная практика: технологическая (проектно-технологическая) практика

М-М20

26.02.2021

12:00

ДОТ (код курса: j2d3edy)

Информатика

МФ-Б20

02.03.2021

12:30

ДОТ (код курса: sae56hb)

Информатика

ХИМ-Б20

01.03.2021

16:40

ДОТ (код курса: chq3uji)

Базы данных

БИЗ-Б19

01.03.2021

14:10

ДОТ (код курса: tidugh6)

Дискретная математика

БИЗ-Б19

03.03.2021

18:30

ДОТ (код курса: b2by3pw)

Теория информации

БИЗ-Б19

26.02.2021

16:45

ДОТ (код курса: hd3zm5q )

Основы проектной деятельности

ИВТ-Б19

24.02.2021

12:20

2-604

Теория информации

ИВТ-Б19

26.02.2021

16:45

ДОТ (код курса: hd3zm5q)

Теория вероятностей и математическая статистика

ИВТ-Б19

02.03.2021

16:45

ДОТ (код курса: 4mayjnz)

Дискретная математика

ИВТ-Б19

03.03.2021

18:30

ДОТ (код курса: b2by3pw)

Производственная практика: научно-исследовательская работа

ИВТ-М19

26.02.2021

16:40

ДОТ

Геоинформационные системы

ИВТ-М19

01.03.2021

14:30

ДОТ (код курса: s5njtrx)

Интеллектуальные системы

ИВТ-М19

02.03.2021

10:45

ДОТ (код курса: ar6gcna)

Основы проектной деятельности

ИС-Б19

25.02.2021

18:15

2-604

Теория информации

ИС-Б19

26.02.2021

16:45

ДОТ (код курса: hd3zm5q )

Теория вероятностей и математическая статистика

ИС-Б19

02.03.2021

16:45

ДОТ (код курса: 4mayjnz)

Дискретная математика

ИС-Б19

03.03.2021

18:30

ДОТ (код курса: b2by3pw)

Теория информации

М-Б19

26.02.2021

16:45

ДОТ (код курса: hd3zm5q)

Основы проектной деятельности

М-Б19

27.02.2021

12:30

2-604

Теория вероятностей и математическая статистика

М-Б19

02.03.2021

16:45

ДОТ (код курса: 4mayjnz)

Дискретная математика

М-Б19

03.03.2021

18:30

ДОТ (код курса: b2by3pw)

Уравнения математической физики

АЭС1-С18

03.03.2021

16:40

ДОТ (код курса: 56w7yog)

Операционные системы

БИЗ-Б18

01.03.2021

14:15

ДОТ (код курса: rd3gtnl)

Управление данными

БИЗ-Б18

02.03.2021

16:00

ДОТ (код курса: s7e4swr)

Основы разработки мобильных приложений

БИЗ-Б18

03.03.2021

13:30

ДОТ (код курса: hwlonhd)

Теория автоматов

ИВТ-Б18

24.02.2021

15:00

ДОТ (код курса: yeehi6n)

Теория автоматов (КР)

ИВТ-Б18

24.02.2021

15:00

ДОТ (код курса: yeehi6n)

Программирование на языке Ассемблер

ИВТ-Б18

25.02.2021

12:30

ДОТ (код курса: cb3bo5i)

Схемотехника

ИВТ-Б18

25.02.2021

16:45

ДОТ (код курса: ok6sgfg)

Беспроводные сенсорные сети

ИВТ-Б18

26.02.2021

14:20

ДОТ (код курса: c5ucbad)

Операционные системы

ИС-Б18

24.02.2021

16:40

ДОТ (код курса: v67ywce)

Системное программное обеспечение

ИС-Б18

24.02.2021

16:40

ДОТ (код курса: v67ywce)

Методы оптимального управления

ИС-Б18

25.02.2021

14:30

ДОТ (код курса: ajesllh)

Управление данными

ИС-Б18

02.03.2021

16:40

ДОТ (код курса: erafuqq)

Корпоративные информационные системы

ИС-Б18

02.03.2021

17:20

ДОТ (код курса: 2g57zdf)

Методы математической физики

М-Б18

24.02.2021

15:00

ДОТ

Методы оптимизации

М-Б18

25.02.2021

14:50

ДОТ (код курса: 27kork5)

Функциональный анализ

М-Б18

26.02.2021

16:40

ДОТ (код курса: lnqvafd)

Компьютерные сети

М-Б18

27.02.2021

17:40

ДОТ (код курса: ngctruu)

Логическое и функциональное программирование

М-Б18

01.03.2021

12:30

ДОТ (код курса: zi3rfgs)

Высшая алгебра

М-Б18

01.03.2021

18:30

ДОТ (код курса: avxoxnz)

Дополнительные главы по языкам программирования

М-Б18

02.03.2021

16:40

ДОТ (код курса: ncvkanl)

Разностные схемы

М-Б18

03.03.2021

14:30

ДОТ (код курса: s7k2pk2)

Уравнения математической физики

ЯФТ-Б18

03.03.2021

16:40

ДОТ (код курса: 56w7yog)

Сети и телекоммуникации

БИЗ-Б17

27.02.2021

17:20

ДОТ (код курса: bmz7wdr)

Микропроцессоры и микроконтроллеры

ИВТ-Б17

24.02.2021

16:40

ДОТ (код курса: oovadrz)

Микропроцессоры и микроконтроллеры (КР)

ИВТ-Б17

24.02.2021

16:40

ДОТ (код курса: oovadrz)

Программируемые логические интегральные схемы

ИВТ-Б17

24.02.2021

16:40

ДОТ (код курса: nsaq7vj)

Дополнительные главы операционных систем

ИВТ-Б17

25.02.2021

12:30

ДОТ (код курса: mmphmfq)

Технологии программирования

ИВТ-Б17

25.02.2021

14:00

ДОТ (код курса: uwzfcze)

Сети и телекоммуникации

ИВТ-Б17

27.02.2021

16:40

ДОТ (код курса: qefmvw7)

Информационные web-технологии

ИВТ-Б17

01.03.2021

18:30

ДОТ (код курса: yslyn26)

Введение в нейронные сети

ИВТ-Б17

02.03.2021

14:20

ДОТ (код курса: vlzs7fs)

Учебная практика (научно-исследовательская работа)

ИВТ-Б17

02.03.2021

14:20

ДОТ (код курса: vlzs7fs)

Анализ решений

ИС-Б17

01.03.2021

10:45

ДОТ (код курса: u2j6g7h)

Производственная практика (научно-исследовательская работа)

ИС-Б17

01.03.2021

11:30

ДОТ (код курса: g7gdhh7)

Проектирование информационных систем

ИС-Б17

02.03.2021

12:30

ДОТ (код курса: ko5ktkp)

Проектирование информационных систем (КП)

ИС-Б17

02.03.2021

12:30

ДОТ (код курса: ko5ktkp)

Нереляционные базы данных

ИС-Б17

03.03.2021

16:00

ДОТ (код курса: lggaj5p)

Технологии разработки мобильных приложений

ИС-Б17

03.03.2021

16:30

ДОТ (код курса: hm3mmo2)

Математические модели

М-Б17

24.02.2021

10:45

ДОТ (код курса: f3dtqnf)

Операционные системы

М-Б17

24.02.2021

17:00

ДОТ (код курса: wzcae4e)

Исследование операций

М-Б17

25.02.2021

10:45

ДОТ (код курса: i54kk3a)

Практикум по математическому моделированию и статистическим методам

М-Б17

25.02.2021

11:30

ДОТ (код курса: clrvhei)

Производственная практика (научно-исследовательская работа)

М-Б17

26.02.2021

14:10

ДОТ (код курса: cyilwsm)

Случайные процессы

М-Б17

26.02.2021

14:10

ДОТ (код курса: cyilwsm)

Теоретические основы баз данных

М-Б17

01.03.2021

11:45

ДОТ (код курса: z3ymcwr)

Технология программирования информационных систем

М-Б17

01.03.2021

13:50

ДОТ (код курса: xhohuea)

Основы автоматизированных информационных технологий

М-Б17

02.03.2021

14:15

ДОТ (код курса: j4xwnui)

Моделирование систем ВТ

ИВТ-Б18

03.03.2021

15:00

ДОТ (код курса: kx4zbji)

 

 

 



ЗА ВЕСЕННИЙ СЕМЕСТР 2019-2020 учебного года

 

ИНСТИТУТ ОБЩЕПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ

Кафедра общей и специальной физики

Дисциплина

Курс/Группа

Дата

Время

Аудитория

Общая физика

С4-18, С5-18

14.09.2020

17:45

1-201

Ядерная физика и технологии

ИВТ-Б18,

М-Б18,

ИС-Б18

14.09.2020

17:45

1-201

Общая физика

ТФ-Б18

16.09.2020

16:40

1-201

Физика

ИВТ-Б19,

ИС-Б19,

М-Б19

18.09.2020

16:40

1-201

Общая физика

С1-19, С2-19, С3-19, С4-19, С5-19

16.09.2020

16:40

1-236

Общая физика

С1-18,

С6-18

15.09.2020

15:00

1-401

Общая физика

С3-18

16.09.2020

16:40

1-234

Общая физика

С2-18

16.09.2020

16:40

1-236

 

Кафедра высшей математики

Дисциплина

Курс/Группа

Дата

Время

Аудитория

Линейная алгебра

ЭиА-С19,

ЯЭТ-Б19,

ИВТ-Б19,

ИС-Б19,

М-Б19,

ЭКН-Б19, МЕН-Б19

14.09.2020

15:00

1-236

Линейная алгебра

АЭС-С19,

ТД-С19,

ЯРМ-С19, ЯФТ-С19

14.09.2020

16:40

1-236

Линейная алгебра

БИЗ-Б19

16.09.2020

16:40

ДОТ (код курса rit5a5z)

Математический анализ

ЯЭТ-Б19и

14.09.2020

15:00

1-236

Теория вероятностей и математическая статистика

 

ЭиА-С18 (С3-18)

15.09.2020

13:30

 

Математический анализ

ИВТ-Б19,

ИС-Б19, М-Б19

15.09.2020

15:00

1-236

Математический анализ

БИЗ-Б19

15.09.2020

17:30

1-236

Математика

БИО-Б19

15.09.2020

16:00

1-236

Математический анализ

ЭиА-С19,

ТД-С19,

ЯРМ-С19

16.09.2020

15:00

1-238

Математический анализ

АЭС-С19, ЯФТ-С19, ЯЭТ-Б19

16.09.2020

16:40

1-238

Теория вероятностей и математическая статистика

С4-18, С6-18

16.09.2020

15:00

ДОТ (код курса anoyx4u)

 

Кафедра философии и социальных наук

Дисциплина

Курс/Группа

Дата

Время

Аудитория

Право

Правоведение

ХФМ-Б18

МЕН-Б18

ЭКН-Б18

22.09.2020

16:35-18:15

3-216

Философия менеджмента

МЕН-М19

24.09.2020

15:00-16:00

ДОТ (код курса druidwc)

История

группы ОЯФиТ 2 курса

21.09.2020

15:00-16:00

3-216

Социально-политические отношения

МЕН-Б18

 

21.09.2020

15:00-16:00

3-216

Социально-политические отношения

ХФМ-Б18

 

22.09.2020

12:30-13:20

3-216

Философия

БИЗ-Б19

МЕН-Б19

ИВТ-Б19

М-Б19

22.09.2020

12:30-13:20

3-216

Русский язык и культура речи

МЕН-Б19

22.09.2020

12:30-13:20

3-216

 

Кафедра физического воспитания

Дисциплина

Дата

Время

Аудитория

Элективные курсы по физической культуре

19.09.2020–

26.09.2020

16:45

СК

 

Кафедра лингвистической подготовки

Дисциплина

Преподаватель

Группа

Дата

Время

Аудитория

Иностранный язык Аврамова Е.А. группы аспирантуры 3 курса 22.09.2020 17.00

ДОТ (код встречи 2j24lwe)

Деловой иностранный язык

Иностранный язык

Анисимова И.К.

БИЗ-Б17

БИЗ-Б19

МЕН-Б19

23.09.2020

12:30

3-325

Иностранный язык

Анисимова И.К.

ИВТ-Б18

М-Б19

М-Б18

25.09.2020

12:30

3-325

Иностранный язык

Атрохин С.О.

ЭиА-С17

М-М19

АЭС-С17

ЯФТ-Б17

26.09.2020

09:00

3-301

Иностранный язык

Беляева Г.А.

группы ОЯФиТ 3 курса

22.09.2020

09:00

3-328

Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

Иностранный язык

Беспрозванных Т.В.

АЭС1-С16

РБ-Б17

24.09.2020

09:00

3-323

Иностранный язык

Беспрозванных Т.В

ИВТ-Б19 (1 п/г)

группы ОЯФиТ 2 курса

25.09.2020

09:00

ДОТ (код встречи cdfhfst)

Иностранный язык

Беспрозванных Т.В

ИС-Б19

25.09.2020

15:00

ДОТ (код встречи 6pwlvpc)

Иностранный язык

Вознякевич Е.Е.

БИЗ-Б19

ЭКН-Б19

23.09.2020

17:00

3-324

Иностранный язык

Воробьева И.А.

А-М19

21.09.2020

13:00

ДОТ (код встречи erhh3ie)

Иностранный язык

Дудина П.В.

ХИМ-Б19

ХФМ-Б19

МН-Б17

ЯРМ-С17

ХИМ-Б18

23.09.2020

16:40

ДОТ (код встречи eaj2sih)

Иностранный язык

Карчава О.Г.

ЯЭТ-Б19и

23.09.2020

11:00

3-313

Иностранный язык

Карчава О.Г.

С3-19

23.09.2020

12:30

3-313

Иностранный язык

Кашина М.В.

М-Б18

22.09.2020

12:30

3-330

Иностранный язык

Крамская И.В.

С5-19

25.09.2020

12:30

ДОТ (код встречи sidfi7a)

Иностранный язык

Кураева Т.Н.

группы ОЯФиТ 2 и 3 курса

25.09.2020

12:30

ДОТ (код встречи pnwncvy4)

Иностранный язык

Манохина Н.И.

группы ОЯФиТ 2 и 3 курса

24.09.2020

09:00

3-315

Иностранный язык

Митрошин А.В.

БИЗ-Б18

ХФМ-Б19

22.09.2020

15:00

ДОТ (код встречи gxcg7fi)

Иностранный язык

Митрошин А.В.

ЛД4-С19

МЕН-Б18

19.09.2020

09:00

ДОТ (код встречи gxcg7fi)

Иностранный язык

Мороз А.В.

группы ОЯФиТ 2 курса

26.09.2020

09:00

ДОТ (код встречи xda-ryom-efr)

Иностранный язык

Мороз А.В.

группы ОЯФиТ 2 курса

23.09.2020

09:00

ДОТ (код встречи xda-ryom-efr)

Иностранный язык

Иностранный язык в сфере профессиональной деятельности

Мороз А.В.

группы ОЯФиТ 2 курса

МФ-М19

24.09.2020

10:00

3-321

Иностранный язык

Мороз А.В.

ИС-Б19

24.09.2020

16:40

ДОТ (код встречи xda-ryom-efr)

Деловой иностранный язык

Пояркова В.П.

ЭКН-М19

ГМУ-М19

МЕН-М19

23.09.2020

16:40

3-321

Иностранный язык

Прохорова О.В.

ЛД3-С18

ЛД4-С18  

ЛД1-С19

ЛД2-С19  

ЛД3-С19

22.09.2020

12:30

3-324

Иностранный язык

Соловьева Т.С.

группы ОЯФиТ 2 и 3 курса

19.09.2020

09:00

ДОТ (код встречи wmmimjj)

 


ОТДЕЛЕНИЕ ЯДЕРНОЙ ФИЗИКИ И ТЕХНОЛОГИЙ

Дисциплина

Группа

Дата

Время

Аудитория

Основы проектной деятельности

ЭиА-С19

АЭС-С19

ЯФТ-Б18

24.09.2020

09:00

3-414

Информатика

АЭС-С19

ЯФТ-Б19

ТД-Б19

23.09.2020

12:30

3-201

Численные методы

АЭС2-С18

ЯЭТ-Б18и

25.09.2020

15:00

3-402

Математические методы моделирования физических процессов

АЭС-С17

21.09.2020

10:45

3-414

Основы строительства и компоновка АЭС

МН-Б17

21.09.2020

09:00

3-403

Пуско-наладочные работы на АЭС

МН-Б17

24.09.2020

09:00

3-403

Теория переноса нейтронов

ЯРМ-С17

ЯФТ-Б17

24.09.2020

18:20

3-414

Физика ядерных реакторов

АЭС-С17

24.09.2020

18:20

3-414

Физическая теория ядерных реакторов

ЯФТ-Б17

19.09.2020

10:45

3-407

Конструкции ядерных реакторов

ЯФТ-Б17

21.09.2020

10:45

3-405

Техническое оборудование и монтаж оборудования

ЯЭТ-Б17и

25.09.2020

15:00

3-401

Учебно-исследовательская работа студентов

ЯЭТ-Б17и

21.09.2020

10:45

3-404

Производственная практика (научно-исследовательская работа)

РБ-М19

22.09.2020

14:10

3-410

Техногенез и загрязнение природной среды

РБ-М19

24.09.2020

10:45

ДОТ (код встречи oiu-ebss-trk)

Техногенные системы и экологический риск

РБ-Б17

22.09.2020

12:30

3-410

Радиационная экология природных и аграрных экосистем

РБ-Б17

21.09.2020

15:00

3-410

Биометрия

БИО-Б17

25.09.2020

10:45

3-407

Основы научной деятельности

ХФМ-Б17

21.09.2020

13:20

3-407

Физическая химия

РБ-Б17

25.09.2020.

9:00

3-410

Радиационная и экологическая безопасность объектов ядерного топливного цикла

РБ-Б17

23.09.2020

16:40

3-410

Экология

ТД-Б19

АЭС-С19

24.09.2020

10:45

3-407

Экология

ЯФТ-Б19 ЭиА-С19

26.09.2020

9:00

3-409

Эксплуатация АЭС

АЭС-М19

19.09.2020

10:00

3-514

Турбомашины АЭС

АЭС-С16

21.09.2020

9:00

3-518

Автоматизированные системы управления технологическими процессами АЭС

АЭС2-С16

24.09.2020

17:00

ДОТ (код встречи vct-kysj-qmy)

Парогенераторы и ТО АЭС

АЭС-С16

26.09.2020

10:30

ДОТ (код встречи cee-ybmm-iue)

Физика плазмы

ЯФТ-Б17

23.09.2020

10:45

3-407

Теоретическая физика

ЯФТ-Б17

23.09.2020

11:30

3-407

Механика жидкости и газа

МН-Б17, ЯФТ-Б17,

РБ-Б17,

ЯРМ-С17, АЭС-С17, ЭиА-С17, ЯЭТ1-Б17, ЯЭТ2-Б17

24.09.2020

14:10

2-216

Дозиметрия и защита от ионизирующих излучений

ЯФТ-Б17, ЭиА-С17, ЯРМ-С17

25.09.2020

16:40

3-407

Инженерная графика

АЭС-С19,

ЯФТ-С19,

ТД-С19,

ЯРМ-С19,

ЭиА-С19,

ЯЭТ-Б19,

ЯЭТ-Б19и

21.09.2020

12:30

3-202

 

 

ОТДЕЛЕНИЕ ЛАЗЕРНЫХ И ПЛАЗМЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Дисциплина

Группа

Дата

Время

Аудитория

Электродинамика конденсированных сред

МТМ-Б18

22.09.2020

14:00

2-223

Статистическая физика твердого тела

МТМ-Б17

22.09.2020

14:00

2-223

 

ОТДЕЛЕНИЕ БИОТЕХНОЛОГИЙ

Дисциплина

Курс/Группа

Дата

Время

Аудитория

Химия

группы ОЯФиТ 2 курса,

МТМ-Б19

24.09.2020

16:45

1-201

Химическая кинетика и химическая термодинамика

ХФМ-Б17

23.09.2020

14:00

ДОТ (код курса

yygdhqg)

Аналитическая химия

ХИМ-Б18

24.09.2020

16:45

3-609

Зоология

БИО-Б19

19.09.2020

17:00

ДОТ (код встречи mxv-kccn-gbi)

Социальная экология

БИО-Б18

19.09.2020

15:00

1-604

Биологический мониторинг радиационного и химического загрязнения

БИО-Б18

21.09.2020

16:45

ДОТ (код встречи hzb-cydh-ysz)
Генетика и эволюция БИО-Б17 21.09.2020 12:20 ДОТ (код встречи zde-dzgh-nkx)

Промышленная микробиология

БИО-Б17

22.09.2020

16:00

1-604

Санитарная и экологическая безопасность

БИО-Б17

24.09.2020

16:00

1-604

Радиобиология

БИО-Б17

24.09.2020

15:00

1-604

Физиология человека и животных

БИО-Б17

21.09.2020

15:00

1-604

Медицинская биология

ЛД-С19

22.09.2020

16:00

1-604

Биоорганическая химия

ХФМ-Б18

22.09.2020

10:45

3-113

Методы теоретической физики в биомедицине

ХФМ-Б17

21.09.2020

14:15

3-113

Основы фармацевтической технологии

ХФМ-Б17

26.09.2020

15:00

3-110

Основы фармацевтической химии

ХФМ-Б17

19.09.2020

15:00

3-110

Структурная химия, кристаллохимия

ХФМ-Б17

19.09.2020

12:00

3-110

Медицинская и биологическая физика

ЛД-С19

21.09.2020

16:00

3-604

 

Медицинский факультет

Дисциплина

Курс/Группа

Дата

Время

Аудитория

Кафедра анатомии человека

Анатомия

ЛД-С19

26.09.2020

17:00

5-105

Топографическая анатомия и оперативная хирургия

ЛД-С18

26.09.2020

17:00

5-105

Кафедра нормальной физиологии

Производственная практика: клиническая (помощник младшего медицинского персонала)

ЛД-С19

21.09.2020

18:00

3-614

Биохимия

ЛД-С19

25.09.2020

17:00

3-604

Нормальная физиология

ЛД-С18

22.09.2020

18:30

3-614

Гигиена

ЛД-С18

23.09.2020

17:00

3-614

Патофизиология, клиническая патофизиология

ЛД-С17

24.09.2020

17:30

3-614

Кафедра Микробиологии, вирусологии, иммунологии

Медицинские микробиология и вирусология

ЛД-С18

19.09.2020

16.40.

5-204

Кафедра терапии

Пропедевтика внутренних болезней

ЛД-С17

19.09.2020

15:00

3-126

Кафедра акушерства и гинекологии

Производственная практика: клиническая (помощник врача стационара)

ЛД-С16

22.09.2020

17:00

3-624

Педиатрия

ЛД-С16

22.09.2020

17:30

3-624

Кафедра морфологии

Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия

ЛД-С17

23.09.2020

17:00

5-103

Гистология, эмбриология, цитология

ЛД-С19

24.09.2020

17:00

5-113

Кафедра фармакологии

Клиническая фармакология

ЛД-С15

25.09.2020

15:30

3-607

Фармакология

ЛД-С17

25.09.2020

16:00

3-607

Кафедра хирургических болезней

Безопасность жизнедеятельности

ЛД-С18

24.09.2020

17:00

3-601

Общая хирургия и анестезиология

ЛД-С17

23.09.2020

17:00

3-126

Производственная практика: клиническая (помощник процедурной медицинской сестры)

ЛД-С17

22.09.2020

17:00

КБ-8

Кафедра внутренних болезней

Факультетская терапия

ЛД-С16

23.09.2020

15:00

3-621

Медицинская реабилитация

ЛД1-С16

21.09.2020

17:00

КБ-8

Производственная практика:  клиническая (помощник врача амбулаторно-поликлинического учреждения)

ЛД-С15

21.09.2020

17:00

3-621

Профессиональные болезни

ЛД4-С16

25.09.2020

17:00

3-601

 

ОТДЕЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИХ НАУК

Дисциплина

Курс/Группа

Дата

Время

Аудитория

Производственная практика (научно-исследовательская работа)

ГМУ-М19

24.09.2020

15:00

ДОТ (код встречи maggmu)

Государственно-частное партнерство

МЕН-М19

ЭКН-М19

19.09.2020

8:30

3-423

Производственная практика (научно-исследовательская работа)

МЕН-М19

22.09.2020

16:00

ДОТ (код встречи magistrm)

Производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности)

МЕН-М19

23.09.2020

16:00

ДОТ (код встречи magistrm)

Современные логистические концепции

МЕН-М19

26.09.2020

15:45

3-226

Методы и модели стратегического анализа

МЕН-М19

21.09.2020

10:00

3-226

Производственная практика (научно-исследовательская работа)

ЭКН-М19

23.09.2020

9:30

3-225

Финансовые технологии

ЭКН-М19

22.09.2020

15:00

3-226

Финансовый контроль и аудит

ЭКН-М19

24.09.2020

15:00

3-226

Управление денежными потоками

ЭКН-М19

25.09.2020

15:00

3-225

Макроэкономика

БИЗ-Б19

МЕН-Б19

22.09.2020

15.00

2-225

Деловые коммуникации

МЕН-Б19

26.09.2020

12:30

3-425

Основы проектной деятельности

МЕН-Б19

21.09.2020

15:00

3-227

Размещение производительных сил

МЕН-Б19

23.09.2020

16:40

3-227

Мировая экономика и международные экономические отношения

МЕН-Б19

22.09.2020

15:00

3-227

Эконометрика

БИЗ-Б18

21.09.2020

15:00

3-213

Эконометрика

ЭКН-Б18

21.09.2020

15:00

3-213

Производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта  профессиональной деятельности)

МЕН-Б18

24.09.2020

9:00

ДОТ (код курса pxpdyom)

Производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта  профессиональной деятельности) МЕН-Б17 24.09.2020 9:00

ДОТ (код курса gjals3i)

Архитектура предприятия

БИЗ-Б18

25.09.2020

15:30

ДОТ (код встречи tfe-eikc-hhv)

Технологическое предпринимательство

БИЗ-Б18

25.09.2020

14:15

3-225

Автоматизация бухучета

БИЗ-Б18

22.09.2020

14:10

3-213

Программная инженерия

БИЗ-Б17

26.09.2020

14:15

3-425

Реинжиниринг бизнес-процессов

БИЗ-Б17

19.09.2020

10:00

3-423

Риск-менеджмент

ЭКН-Б17

22.09.2020

14:15

3-223

Бухгалтерская финансовая отчетность

ЭКН-Б17

23.09.2020

12:30

3-223

Экономика ядерной энергетики

РБ-М19

26.09.2020

13:15

3-425

Учебная практика (ознакомительная практика)

БИЗ-Б18

23.09.2020

12:30

3-225

Управление, организация и планирование производства АЭС2-С16 10.11.2020 10.45 ДОТ (код курса 2xggs5g)
Экономические основы медицинской деятельности ЛД4-С17 11.11.2020 9:00 ДОТ (код курса mkz3pxh)

 

ОТДЕЛЕНИЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ КИБЕРНЕТИЧЕСКИХ СИСТЕМ

Дисциплина

Курс/Группа

Дата

Время

Аудитория

Современные методы обработки графической информации

А-М19

23.09.2020

14:05

2-611а

Программирование

БИЗ-Б19

25.09.2020

18:20

2-604

Введение в специальность

ИВТ-Б19

23.09.2020

18:20

2-504

Основы проектной деятельности

ИВТ-Б19

26.09.2020

12:30

ДОТ

Программирование

ИВТ-Б19

26.09.2020

12:30

ДОТ

Введение в специальность

ИС-Б19

24.09.2020

12:30

2-610

Основы проектной деятельности

ИС-Б19

24.09.2020

16:40

2-604

Программирование

ИС-Б19

24.09.2020

16:40

2-604

Введение в специальность

М-Б19

23.09.2020

12:30

2-508

Основы проектной деятельности

М-Б19

26.09.2020

15:00

2-604

Программирование

М-Б19

26.09.2020

15:00

2-604

Информатика

С1-19

23.09.2020

14:05

2-611а

Компьютерные технологии в анализе данных

ТД-М19

22.09.2020

12:30

2-611а

Информационные и компьютерные технологии

ЯЭТ-Б19и

26.09.2020

12:30

ДОТ

Архитектура ЭВМ и систем

ИВТ-Б18

21.09.2020

14:05

2-611а

Компьютерная графика

ИВТ-Б18

22.09.2020

14:05

2-611а

Математическая логика и теория алгоритмов

ИВТ-Б18

26.09.2020

12:30

2-508

Объектно-ориентированное программирование

ИВТ-Б18

22.09.2020

16:00

2-510

Теория вероятностей и математическая статистика

ИВТ-Б18

25.09.2020

16:40

2-508

Численные методы

ИВТ-Б18

23.09.2020

18:20

ДОТ (код встречи xq3m6km)

Компьютерная графика

ИС-Б18

22.09.2020

14:05

2-611а

Основы проектной деятельности

ИС-Б18

24.09.2020

16:40

2-604

Медицинская информатика

ЛД4-С18

22.09.2020

12:30

2-611а

Архитектура ЭВМ и систем

М-Б18

21.09.2020

14:05

2-611а

Компьютерная графика

М-Б18

22.09.2020

14:05

2-611а

Математическая логика и теория алгоритмов

М-Б18

26.09.2020

12:30

2-508

Объектно-ориентированное программирование

М-Б18

22.09.2020

16:00

2-510

Основы проектной деятельности

М-Б18

26.09.2020

15:00

2-604

Теория вероятностей и математическая статистика

М-Б18

25.09.2020

16:40

2-508

Численные методы

М-Б18

23.09.2020

18:20

ДОТ (код встречи xq3m6km)

Объектно-ориентированное программирование

БИЗ-Б18

22.09.2020

16:00

2-510

Введение в НИР

ИВТ-Б17

24.09.2020

15:00

2-510

Микропроцессорные системы

ИВТ-Б17

25.09.2020

14:05

2-510к

Операционные системы

ИВТ-Б17

24.09.2020

14:05

2-510к

Системное программирование

ИВТ-Б17

25.09.2020

16:40

2-510к

Схемотехника

ИВТ-Б17

22.09.2020

15:00

2-510к

Управление базами данных

ИВТ-Б17

21.09.2020

18:20

ДОТ (код встречи ucoguvj)

Геоинформационные системы

ИС-Б17

23.09.2020

14:05

2-613

Интелектуальные информационные системы

ИС-Б17

25.09.2020

14:05

2-610

Корпоративные информационные системы

ИС-Б17

23.09.2020

15:00

2-613

Моделирование систем

ИС-Б17

21.09.2020

14:05

ДОТ (код встречи uhi-kprq-rrh)

Надежность информационных систем

ИС-Б17

24.09.2020

14:05

2-512

Теория информационных процессов и систем

ИС-Б17

25.09.2020

12:30

2-611а

Технологии программирования

ИС-Б17

23.09.2020

18:20

2-613

Учебная практика (практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности) ИС-Б17 23.09.2020 16:00 2-613

Объектно-ориентированное программирование

ИС-Б18

22.09.2020

16:00

2-510

Теория вероятностей и математическая статистика

ИС-Б18

25.09.2020

16:40

2-508

Математические модели

М-Б17

24.09.2020

09:00

2-508

Методы математической физики

М-Б17

21.09.2020

14:05

2-508

Применение вычислительных методов в инженерных расчетах

М-Б17

24.09.2020

09:00

2-508

Технология программирования информационных систем

М-Б17

23.09.2020

18:20

2-613

Информационная безопасность

ЭиА-С17

23.09.2020

14:05

ДОТ (код встречи nptgikz)

Компьютерные системы и сети

ЭиА-С17

19.09.2020

14:05

2-504

 


СПЕЦИАЛИТЕТ ОЯФиТ- 6 КУРС

ИНСТИТУТ ОБЩЕПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ

Кафедра лингвистической подготовки

Дисциплина

Группа

Дата

Время

Аудитория

Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации (русский)

АЭС1-С15

02.09.2020

12:20

3-322

Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации (английский)

АЭС1-С15 АЭС2-С15

02.09.2020

12:20

3-326

 

ОТДЕЛЕНИЕ ЯДЕРНОЙ ФИЗИКИ И ТЕХНОЛОГИЙ

Дисциплина

Группа

Дата

Время

Аудитория

Атомные электростанции

АЭС1-С15 АЭС2-С15

02.09.2020

14:05

3-501

Атомные электростанции (КП)

АЭС1-С15 АЭС2-С15

02.09.2020

14:05

3-501

Управление и защита ядерных энергетических установок: система управления и защита АЭС

СКУ-С15

02.09.2020

14:05

3-416

Производственная практика (научно-исследовательская работа)

СКУ-С15

02.09.2020

14:05

3-416

Насосы, вентиляторы, компрессоры

АЭС1-С15 АЭС2-С15

03.09.2020

14:05

3-516

Патентоведение и защита интеллектуальной собственности

СКУ-С15

03.09.2020

14:05

дистанционно

Расчетно-экспериментальное сопровождение эксплуатации

АЭС1-С15 АЭС2-С15

04.09.2020

14:05

дистанционно

Микропроцессоры и микроконтроллеры

СКУ-С15

04.09.2020

14:05

2-327

Автоматизированные системы управления технологическими процессами АЭС

СКУ-С15

04.09.2020

14:05

3-416

Эксплуатация АЭС

АЭС1-С15 АЭС2-С15

05.09.2020

14:05

дистанционно

Экспериментальная реакторная физика

ЯРМ-С15

05.09.2020

14:05

дистанционно

Производственная (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности) практика

АЭС1-С15

АЭС2-С15

07.09.2020

14:05

3-511

 

ОТДЕЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИХ НАУК

Дисциплина

Группа

Дата

Время

Аудитория

Экономика ядерной энергетики

АЭС1-С15 АЭС2-С15

01.09.2020

9:30

3-425