Расписание повторных промежуточных аттестаций

 

 

ЗА ВЕСЕННИЙ СЕМЕСТР 2019-2020 учебного года

 

ИНСТИТУТ ОБЩЕПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ

Кафедра общей и специальной физики

Дисциплина

Курс/Группа

Дата

Время

Аудитория

Общая физика

С4-18, С5-18

14.09.2020

17:45

1-201

Ядерная физика и технологии

ИВТ-Б18,

М-Б18,

ИС-Б18

14.09.2020

17:45

1-201

Общая физика

ТФ-Б18

16.09.2020

16:40

1-201

Физика

ИВТ-Б19,

ИС-Б19,

М-Б19

18.09.2020

16:40

1-201

Общая физика

С1-19, С2-19, С3-19, С4-19, С5-19

16.09.2020

16:40

1-236

Общая физика

С1-18,

С6-18

15.09.2020

15:00

1-401

Общая физика

С3-18

16.09.2020

16:40

1-234

Общая физика

С2-18

16.09.2020

16:40

1-236

 

Кафедра высшей математики

Дисциплина

Курс/Группа

Дата

Время

Аудитория

Линейная алгебра

ЭиА-С19,

ЯЭТ-Б19,

ИВТ-Б19,

ИС-Б19,

М-Б19,

ЭКН-Б19, МЕН-Б19

14.09.2020

15:00

1-236

Линейная алгебра

АЭС-С19,

ТД-С19,

ЯРМ-С19, ЯФТ-С19

14.09.2020

16:40

1-236

Линейная алгебра

БИЗ-Б19

16.09.2020

16:40

ДОТ (код курса rit5a5z)

Математический анализ

ЯЭТ-Б19и

14.09.2020

15:00

1-236

Теория вероятностей и математическая статистика

 

ЭиА-С18 (С3-18)

15.09.2020

13:30

 

Математический анализ

ИВТ-Б19,

ИС-Б19, М-Б19

15.09.2020

15:00

1-236

Математический анализ

БИЗ-Б19

15.09.2020

17:30

1-236

Математика

БИО-Б19

15.09.2020

16:00

1-236

Математический анализ

ЭиА-С19,

ТД-С19,

ЯРМ-С19

16.09.2020

15:00

1-238

Математический анализ

АЭС-С19, ЯФТ-С19, ЯЭТ-Б19

16.09.2020

16:40

1-238

Теория вероятностей и математическая статистика

С4-18, С6-18

16.09.2020

15:00

ДОТ (код курса anoyx4u)

 

Кафедра философии и социальных наук

Дисциплина

Курс/Группа

Дата

Время

Аудитория

Право

Правоведение

ХФМ-Б18

МЕН-Б18

ЭКН-Б18

22.09.2020

16:35-18:15

3-216

Философия менеджмента

МЕН-М19

24.09.2020

15:00-16:00

ДОТ (код курса druidwc)

История

группы ОЯФиТ 2 курса

21.09.2020

15:00-16:00

3-216

Социально-политические отношения

МЕН-Б18

 

21.09.2020

15:00-16:00

3-216

Социально-политические отношения

ХФМ-Б18

 

22.09.2020

12:30-13:20

3-216

Философия

БИЗ-Б19

МЕН-Б19

ИВТ-Б19

М-Б19

22.09.2020

12:30-13:20

3-216

Русский язык и культура речи

МЕН-Б19

22.09.2020

12:30-13:20

3-216

 

Кафедра физического воспитания

Дисциплина

Дата

Время

Аудитория

Элективные курсы по физической культуре

19.09.2020–

26.09.2020

16:45

СК

 

Кафедра лингвистической подготовки

Дисциплина

Преподаватель

Группа

Дата

Время

Аудитория

Иностранный язык Аврамова Е.А. группы аспирантуры 3 курса 22.09.2020 17.00

ДОТ (код встречи 2j24lwe)

Деловой иностранный язык

Иностранный язык

Анисимова И.К.

БИЗ-Б17

БИЗ-Б19

МЕН-Б19

23.09.2020

12:30

3-325

Иностранный язык

Анисимова И.К.

ИВТ-Б18

М-Б19

М-Б18

25.09.2020

12:30

3-325

Иностранный язык

Атрохин С.О.

ЭиА-С17

М-М19

АЭС-С17

ЯФТ-Б17

26.09.2020

09:00

3-301

Иностранный язык

Беляева Г.А.

группы ОЯФиТ 3 курса

22.09.2020

09:00

3-328

Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

Иностранный язык

Беспрозванных Т.В.

АЭС1-С16

РБ-Б17

24.09.2020

09:00

3-323

Иностранный язык

Беспрозванных Т.В

ИВТ-Б19 (1 п/г)

группы ОЯФиТ 2 курса

25.09.2020

09:00

ДОТ (код встречи cdfhfst)

Иностранный язык

Беспрозванных Т.В

ИС-Б19

25.09.2020

15:00

ДОТ (код встречи 6pwlvpc)

Иностранный язык

Вознякевич Е.Е.

БИЗ-Б19

ЭКН-Б19

23.09.2020

17:00

3-324

Иностранный язык

Воробьева И.А.

А-М19

21.09.2020

13:00

ДОТ (код встречи erhh3ie)

Иностранный язык

Дудина П.В.

ХИМ-Б19

ХФМ-Б19

МН-Б17

ЯРМ-С17

ХИМ-Б18

23.09.2020

16:40

ДОТ (код встречи eaj2sih)

Иностранный язык

Карчава О.Г.

ЯЭТ-Б19и

23.09.2020

11:00

3-313

Иностранный язык

Карчава О.Г.

С3-19

23.09.2020

12:30

3-313

Иностранный язык

Кашина М.В.

М-Б18

22.09.2020

12:30

3-330

Иностранный язык

Крамская И.В.

С5-19

25.09.2020

12:30

ДОТ (код встречи sidfi7a)

Иностранный язык

Кураева Т.Н.

группы ОЯФиТ 2 и 3 курса

25.09.2020

12:30

ДОТ (код встречи pnwncvy4)

Иностранный язык

Манохина Н.И.

группы ОЯФиТ 2 и 3 курса

24.09.2020

09:00

3-315

Иностранный язык

Митрошин А.В.

БИЗ-Б18

ХФМ-Б19

22.09.2020

15:00

ДОТ (код встречи gxcg7fi)

Иностранный язык

Митрошин А.В.

ЛД4-С19

МЕН-Б18

19.09.2020

09:00

ДОТ (код встречи gxcg7fi)

Иностранный язык

Мороз А.В.

группы ОЯФиТ 2 курса

26.09.2020

09:00

ДОТ (код встречи xda-ryom-efr)

Иностранный язык

Мороз А.В.

группы ОЯФиТ 2 курса

23.09.2020

09:00

ДОТ (код встречи xda-ryom-efr)

Иностранный язык

Иностранный язык в сфере профессиональной деятельности

Мороз А.В.

группы ОЯФиТ 2 курса

МФ-М19

24.09.2020

10:00

3-321

Иностранный язык

Мороз А.В.

ИС-Б19

24.09.2020

16:40

ДОТ (код встречи xda-ryom-efr)

Деловой иностранный язык

Пояркова В.П.

ЭКН-М19

ГМУ-М19

МЕН-М19

23.09.2020

16:40

3-321

Иностранный язык

Прохорова О.В.

ЛД3-С18

ЛД4-С18  

ЛД1-С19

ЛД2-С19  

ЛД3-С19

22.09.2020

12:30

3-324

Иностранный язык

Соловьева Т.С.

группы ОЯФиТ 2 и 3 курса

19.09.2020

09:00

ДОТ (код встречи wmmimjj)

 

 

ОТДЕЛЕНИЕ ЯДЕРНОЙ ФИЗИКИ И ТЕХНОЛОГИЙ

Дисциплина

Группа

Дата

Время

Аудитория

Основы проектной деятельности

ЭиА-С19

АЭС-С19

ЯФТ-Б18

24.09.2020

09:00

3-414

Информатика

АЭС-С19

ЯФТ-Б19

ТД-Б19

23.09.2020

12:30

3-201

Численные методы

АЭС2-С18

ЯЭТ-Б18и

25.09.2020

15:00

3-402

Математические методы моделирования физических процессов

АЭС-С17

21.09.2020

10:45

3-414

Основы строительства и компоновка АЭС

МН-Б17

21.09.2020

09:00

3-403

Пуско-наладочные работы на АЭС

МН-Б17

24.09.2020

09:00

3-403

Теория переноса нейтронов

ЯРМ-С17

ЯФТ-Б17

24.09.2020

18:20

3-414

Физика ядерных реакторов

АЭС-С17

24.09.2020

18:20

3-414

Физическая теория ядерных реакторов

ЯФТ-Б17

19.09.2020

10:45

3-407

Конструкции ядерных реакторов

ЯФТ-Б17

21.09.2020

10:45

3-405

Техническое оборудование и монтаж оборудования

ЯЭТ-Б17и

25.09.2020

15:00

3-401

Учебно-исследовательская работа студентов

ЯЭТ-Б17и

21.09.2020

10:45

3-404

Производственная практика (научно-исследовательская работа)

РБ-М19

22.09.2020

14:10

3-410

Техногенез и загрязнение природной среды

РБ-М19

24.09.2020

10:45

ДОТ (код встречи oiu-ebss-trk)

Техногенные системы и экологический риск

РБ-Б17

22.09.2020

12:30

3-410

Радиационная экология природных и аграрных экосистем

РБ-Б17

21.09.2020

15:00

3-410

Биометрия

БИО-Б17

25.09.2020

10:45

3-407

Основы научной деятельности

ХФМ-Б17

21.09.2020

13:20

3-407

Физическая химия

РБ-Б17

25.09.2020.

9:00

3-410

Радиационная и экологическая безопасность объектов ядерного топливного цикла

РБ-Б17

23.09.2020

16:40

3-410

Экология

ТД-Б19

АЭС-С19

24.09.2020

10:45

3-407

Экология

ЯФТ-Б19 ЭиА-С19

26.09.2020

9:00

3-409

Эксплуатация АЭС

АЭС-М19

19.09.2020

10:00

3-514

Турбомашины АЭС

АЭС-С16

21.09.2020

9:00

3-518

Автоматизированные системы управления технологическими процессами АЭС

АЭС2-С16

24.09.2020

17:00

ДОТ (код встречи vct-kysj-qmy)

Парогенераторы и ТО АЭС

АЭС-С16

26.09.2020

10:30

ДОТ (код встречи cee-ybmm-iue)

Физика плазмы

ЯФТ-Б17

23.09.2020

10:45

3-407

Теоретическая физика

ЯФТ-Б17

23.09.2020

11:30

3-407

Механика жидкости и газа

МН-Б17, ЯФТ-Б17,

РБ-Б17,

ЯРМ-С17, АЭС-С17, ЭиА-С17, ЯЭТ1-Б17, ЯЭТ2-Б17

24.09.2020

14:10

2-216

Дозиметрия и защита от ионизирующих излучений

ЯФТ-Б17, ЭиА-С17, ЯРМ-С17

25.09.2020

16:40

3-407

Инженерная графика

АЭС-С19,

ЯФТ-С19,

ТД-С19,

ЯРМ-С19,

ЭиА-С19,

ЯЭТ-Б19,

ЯЭТ-Б19и

21.09.2020

12:30

3-202

 

 

ОТДЕЛЕНИЕ ЛАЗЕРНЫХ И ПЛАЗМЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Дисциплина

Группа

Дата

Время

Аудитория

Электродинамика конденсированных сред

МТМ-Б18

22.09.2020

14:00

2-223

Статистическая физика твердого тела

МТМ-Б17

22.09.2020

14:00

2-223

 

ОТДЕЛЕНИЕ БИОТЕХНОЛОГИЙ

Дисциплина

Курс/Группа

Дата

Время

Аудитория

Химия

группы ОЯФиТ 2 курса,

МТМ-Б19

24.09.2020

16:45

1-201

Химическая кинетика и химическая термодинамика

ХФМ-Б17

23.09.2020

14:00

ДОТ (код курса

yygdhqg)

Аналитическая химия

ХИМ-Б18

24.09.2020

16:45

3-609

Зоология

БИО-Б19

19.09.2020

17:00

ДОТ (код встречи mxv-kccn-gbi)

Социальная экология

БИО-Б18

19.09.2020

15:00

1-604

Биологический мониторинг радиационного и химического загрязнения

БИО-Б18

21.09.2020

16:45

ДОТ (код встречи hzb-cydh-ysz)
Генетика и эволюция БИО-Б17 21.09.2020 12:20 ДОТ (код встречи zde-dzgh-nkx)

Промышленная микробиология

БИО-Б17

22.09.2020

16:00

1-604

Санитарная и экологическая безопасность

БИО-Б17

24.09.2020

16:00

1-604

Радиобиология

БИО-Б17

24.09.2020

15:00

1-604

Физиология человека и животных

БИО-Б17

21.09.2020

15:00

1-604

Медицинская биология

ЛД-С19

22.09.2020

16:00

1-604

Биоорганическая химия

ХФМ-Б18

22.09.2020

10:45

3-113

Методы теоретической физики в биомедицине

ХФМ-Б17

21.09.2020

14:15

3-113

Основы фармацевтической технологии

ХФМ-Б17

26.09.2020

15:00

3-110

Основы фармацевтической химии

ХФМ-Б17

19.09.2020

15:00

3-110

Структурная химия, кристаллохимия

ХФМ-Б17

19.09.2020

12:00

3-110

Медицинская и биологическая физика

ЛД-С19

21.09.2020

16:00

3-604

 

Медицинский факультет

Дисциплина

Курс/Группа

Дата

Время

Аудитория

Кафедра анатомии человека

Анатомия

ЛД-С19

26.09.2020

17:00

5-105

Топографическая анатомия и оперативная хирургия

ЛД-С18

26.09.2020

17:00

5-105

Кафедра нормальной физиологии

Производственная практика: клиническая (помощник младшего медицинского персонала)

ЛД-С19

21.09.2020

18:00

3-614

Биохимия

ЛД-С19

25.09.2020

17:00

3-604

Нормальная физиология

ЛД-С18

22.09.2020

18:30

3-614

Гигиена

ЛД-С18

23.09.2020

17:00

3-614

Патофизиология, клиническая патофизиология

ЛД-С17

24.09.2020

17:30

3-614

Кафедра Микробиологии, вирусологии, иммунологии

Медицинские микробиология и вирусология

ЛД-С18

19.09.2020

16.40.

5-204

Кафедра терапии

Пропедевтика внутренних болезней

ЛД-С17

19.09.2020

15:00

3-126

Кафедра акушерства и гинекологии

Производственная практика: клиническая (помощник врача стационара)

ЛД-С16

22.09.2020

17:00

3-624

Педиатрия

ЛД-С16

22.09.2020

17:30

3-624

Кафедра морфологии

Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия

ЛД-С17

23.09.2020

17:00

5-103

Гистология, эмбриология, цитология

ЛД-С19

24.09.2020

17:00

5-113

Кафедра фармакологии

Клиническая фармакология

ЛД-С15

25.09.2020

15:30

3-607

Фармакология

ЛД-С17

25.09.2020

16:00

3-607

Кафедра хирургических болезней

Безопасность жизнедеятельности

ЛД-С18

24.09.2020

17:00

3-601

Общая хирургия и анестезиология

ЛД-С17

23.09.2020

17:00

3-126

Производственная практика: клиническая (помощник процедурной медицинской сестры)

ЛД-С17

22.09.2020

17:00

КБ-8

Кафедра внутренних болезней

Факультетская терапия

ЛД-С16

23.09.2020

15:00

3-621

Медицинская реабилитация

ЛД1-С16

21.09.2020

17:00

КБ-8

Производственная практика:  клиническая (помощник врача амбулаторно-поликлинического учреждения)

ЛД-С15

21.09.2020

17:00

3-621

Профессиональные болезни

ЛД4-С16

25.09.2020

17:00

3-601

 

ОТДЕЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИХ НАУК

Дисциплина

Курс/Группа

Дата

Время

Аудитория

Производственная практика (научно-исследовательская работа)

ГМУ-М19

24.09.2020

15:00

ДОТ (код встречи maggmu)

Государственно-частное партнерство

МЕН-М19

ЭКН-М19

19.09.2020

8:30

3-423

Производственная практика (научно-исследовательская работа)

МЕН-М19

22.09.2020

16:00

ДОТ (код встречи magistrm)

Производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности)

МЕН-М19

23.09.2020

16:00

ДОТ (код встречи magistrm)

Современные логистические концепции

МЕН-М19

26.09.2020

15:45

3-226

Методы и модели стратегического анализа

МЕН-М19

21.09.2020

10:00

3-226

Производственная практика (научно-исследовательская работа)

ЭКН-М19

23.09.2020

9:30

3-225

Финансовые технологии

ЭКН-М19

22.09.2020

15:00

3-226

Финансовый контроль и аудит

ЭКН-М19

24.09.2020

15:00

3-226

Управление денежными потоками

ЭКН-М19

25.09.2020

15:00

3-225

Макроэкономика

БИЗ-Б19

МЕН-Б19

22.09.2020

15.00

2-225

Деловые коммуникации

МЕН-Б19

26.09.2020

12:30

3-425

Основы проектной деятельности

МЕН-Б19

21.09.2020

15:00

3-227

Размещение производительных сил

МЕН-Б19

23.09.2020

16:40

3-227

Мировая экономика и международные экономические отношения

МЕН-Б19

22.09.2020

15:00

3-227

Эконометрика

БИЗ-Б18

21.09.2020

15:00

3-213

Эконометрика

ЭКН-Б18

21.09.2020

15:00

3-213

Производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта  профессиональной деятельности)

МЕН-Б18

24.09.2020

9:00

ДОТ (код курса pxpdyom)

Производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта  профессиональной деятельности) МЕН-Б17 24.09.2020 9:00

ДОТ (код курса gjals3i)

Архитектура предприятия

БИЗ-Б18

25.09.2020

15:30

ДОТ (код встречи tfe-eikc-hhv)

Технологическое предпринимательство

БИЗ-Б18

25.09.2020

14:15

3-225

Автоматизация бухучета

БИЗ-Б18

22.09.2020

14:10

3-213

Программная инженерия

БИЗ-Б17

26.09.2020

14:15

3-425

Реинжиниринг бизнес-процессов

БИЗ-Б17

19.09.2020

10:00

3-423

Риск-менеджмент

ЭКН-Б17

22.09.2020

14:15

3-223

Бухгалтерская финансовая отчетность

ЭКН-Б17

23.09.2020

12:30

3-223

Экономика ядерной энергетики

РБ-М19

26.09.2020

13:15

3-425

Учебная практика (ознакомительная практика)

БИЗ-Б18

23.09.2020

12:30

3-225

 

ОТДЕЛЕНИЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ КИБЕРНЕТИЧЕСКИХ СИСТЕМ

Дисциплина

Курс/Группа

Дата

Время

Аудитория

Современные методы обработки графической информации

А-М19

23.09.2020

14:05

2-611а

Программирование

БИЗ-Б19

25.09.2020

18:20

2-604

Введение в специальность

ИВТ-Б19

23.09.2020

18:20

2-504

Основы проектной деятельности

ИВТ-Б19

26.09.2020

12:30

ДОТ

Программирование

ИВТ-Б19

26.09.2020

12:30

ДОТ

Введение в специальность

ИС-Б19

24.09.2020

12:30

2-610

Основы проектной деятельности

ИС-Б19

24.09.2020

16:40

2-604

Программирование

ИС-Б19

24.09.2020

16:40

2-604

Введение в специальность

М-Б19

23.09.2020

12:30

2-508

Основы проектной деятельности

М-Б19

26.09.2020

15:00

2-604

Программирование

М-Б19

26.09.2020

15:00

2-604

Информатика

С1-19

23.09.2020

14:05

2-611а

Компьютерные технологии в анализе данных

ТД-М19

22.09.2020

12:30

2-611а

Информационные и компьютерные технологии

ЯЭТ-Б19и

26.09.2020

12:30

ДОТ

Архитектура ЭВМ и систем

ИВТ-Б18

21.09.2020

14:05

2-611а

Компьютерная графика

ИВТ-Б18

22.09.2020

14:05

2-611а

Математическая логика и теория алгоритмов

ИВТ-Б18

26.09.2020

12:30

2-508

Объектно-ориентированное программирование

ИВТ-Б18

22.09.2020

16:00

2-510

Теория вероятностей и математическая статистика

ИВТ-Б18

25.09.2020

16:40

2-508

Численные методы

ИВТ-Б18

23.09.2020

18:20

ДОТ (код встречи xq3m6km)

Компьютерная графика

ИС-Б18

22.09.2020

14:05

2-611а

Основы проектной деятельности

ИС-Б18

24.09.2020

16:40

2-604

Медицинская информатика

ЛД4-С18

22.09.2020

12:30

2-611а

Архитектура ЭВМ и систем

М-Б18

21.09.2020

14:05

2-611а

Компьютерная графика

М-Б18

22.09.2020

14:05

2-611а

Математическая логика и теория алгоритмов

М-Б18

26.09.2020

12:30

2-508

Объектно-ориентированное программирование

М-Б18

22.09.2020

16:00

2-510

Основы проектной деятельности

М-Б18

26.09.2020

15:00

2-604

Теория вероятностей и математическая статистика

М-Б18

25.09.2020

16:40

2-508

Численные методы

М-Б18

23.09.2020

18:20

ДОТ (код встречи xq3m6km)

Объектно-ориентированное программирование

БИЗ-Б18

22.09.2020

16:00

2-510

Введение в НИР

ИВТ-Б17

24.09.2020

15:00

2-510

Микропроцессорные системы

ИВТ-Б17

25.09.2020

14:05

2-510к

Операционные системы

ИВТ-Б17

24.09.2020

14:05

2-510к

Системное программирование

ИВТ-Б17

25.09.2020

16:40

2-510к

Схемотехника

ИВТ-Б17

22.09.2020

15:00

2-510к

Управление базами данных

ИВТ-Б17

21.09.2020

18:20

ДОТ (код встречи ucoguvj)

Геоинформационные системы

ИС-Б17

23.09.2020

14:05

2-613

Интелектуальные информационные системы

ИС-Б17

25.09.2020

14:05

2-610

Корпоративные информационные системы

ИС-Б17

23.09.2020

15:00

2-613

Моделирование систем

ИС-Б17

21.09.2020

14:05

ДОТ (код встречи uhi-kprq-rrh)

Надежность информационных систем

ИС-Б17

24.09.2020

14:05

2-512

Теория информационных процессов и систем

ИС-Б17

25.09.2020

12:30

2-611а

Технологии программирования

ИС-Б17

23.09.2020

18:20

2-613

Учебная практика (практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности) ИС-Б17 23.09.2020 16:00 2-613

Объектно-ориентированное программирование

ИС-Б18

22.09.2020

16:00

2-510

Теория вероятностей и математическая статистика

ИС-Б18

25.09.2020

16:40

2-508

Математические модели

М-Б17

24.09.2020

09:00

2-508

Методы математической физики

М-Б17

21.09.2020

14:05

2-508

Применение вычислительных методов в инженерных расчетах

М-Б17

24.09.2020

09:00

2-508

Технология программирования информационных систем

М-Б17

23.09.2020

18:20

2-613

Информационная безопасность

ЭиА-С17

23.09.2020

14:05

ДОТ (код встречи nptgikz)

Компьютерные системы и сети

ЭиА-С17

19.09.2020

14:05

2-504

 


СПЕЦИАЛИТЕТ ОЯФиТ- 6 КУРС

ИНСТИТУТ ОБЩЕПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ

Кафедра лингвистической подготовки

Дисциплина

Группа

Дата

Время

Аудитория

Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации (русский)

АЭС1-С15

02.09.2020

12:20

3-322

Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации (английский)

АЭС1-С15 АЭС2-С15

02.09.2020

12:20

3-326

 

ОТДЕЛЕНИЕ ЯДЕРНОЙ ФИЗИКИ И ТЕХНОЛОГИЙ

Дисциплина

Группа

Дата

Время

Аудитория

Атомные электростанции

АЭС1-С15 АЭС2-С15

02.09.2020

14:05

3-501

Атомные электростанции (КП)

АЭС1-С15 АЭС2-С15

02.09.2020

14:05

3-501

Управление и защита ядерных энергетических установок: система управления и защита АЭС

СКУ-С15

02.09.2020

14:05

3-416

Производственная практика (научно-исследовательская работа)

СКУ-С15

02.09.2020

14:05

3-416

Насосы, вентиляторы, компрессоры

АЭС1-С15 АЭС2-С15

03.09.2020

14:05

3-516

Патентоведение и защита интеллектуальной собственности

СКУ-С15

03.09.2020

14:05

дистанционно

Расчетно-экспериментальное сопровождение эксплуатации

АЭС1-С15 АЭС2-С15

04.09.2020

14:05

дистанционно

Микропроцессоры и микроконтроллеры

СКУ-С15

04.09.2020

14:05

2-327

Автоматизированные системы управления технологическими процессами АЭС

СКУ-С15

04.09.2020

14:05

3-416

Эксплуатация АЭС

АЭС1-С15 АЭС2-С15

05.09.2020

14:05

дистанционно

Экспериментальная реакторная физика

ЯРМ-С15

05.09.2020

14:05

дистанционно

Производственная (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности) практика

АЭС1-С15

АЭС2-С15

07.09.2020

14:05

3-511

 

ОТДЕЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИХ НАУК

Дисциплина

Группа

Дата

Время

Аудитория

Экономика ядерной энергетики

АЭС1-С15 АЭС2-С15

01.09.2020

9:30

3-425