ВАЖНО!!! Расписание повторных промежуточных аттестаций за весенний семестр 2020-2021

ВАЖНО!!! Расписание повторных промежуточных аттестаций размещается не позднее,
чем за 5 дней до даты проведения.

 

ВАЖНО!!! Справка о временной нетрудоспособности, объясняющая уважительную причину неявки на промежуточную, повторную и вторую повторую аттестацию должна быть предоставлена в студенческий офис не позднее 3-х дней после последнего дня болезни.

 

ИНСТИТУТ ОБЩЕПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ

 

Кафедра высшей математики

Дисциплина

Группа

Дата

Время

Аудитория

Математический анализ

ХФМ-Б20

ИС-Б20

09.09.2021

17:00

1-233

Линейная алгебра

АЭС1-С20

МТМ-Б20

ТФ-Б20

ИВТ-Б20

09.09.2021

15:00

1-201

Теория вероятностей и математическая статистика

АЭС-С19

10.09.2021

12:30

3-427

Математический анализ

АЭС1-С20

ЭиА-С20

ЯРМ-С20

МТМ-Б20

10.09.2021

15:30

1-201

Математический анализ

ЯЭТ-Б20

ЯФТ-Б20

10.09.2021

16:40

1-233

Математический анализ

АЭС2-С20

ТД-Б20

10.09.2021

18:20

1-234

Теория вероятностей и математическая статистика

ЯФТ-Б19

ЯЭТ-Б19

ТД-Б19

11.09.2021

13:00

3-418

Теория вероятностей и математическая статистика

ЭиА-С19

11.09.2021

15:00

3-418

Линейная алгебра

АЭС2-С20

ЯРМ-С20

ЯФТ-Б20 ХИМ-Б20 ХФМ-Б20

М-Б20

11.09.2021

12:30

1-236

Теория вероятностей и математическая статистика

ЯЭТ-Б19и

11.09.2021

12:30

1-234

Линейная алгебра

ИС-Б20

11.09.2021

15:00

1-233

Математика

БИО-Б20

13.09.2021

16:40

1-234

Линейная алгебра

ЯЭТ-Б20

ЯЭТ-Б20и

ЭиА-С20

ТД-Б20

13.09.2021

15:00

1-236

Линейная алгебра

ЭКН-Б20

БИЗ-Б20

14.09.2021

09:00-10:35

3-301

Теория вероятностей и математическая статистика

ХИМ-Б19

14.09.2021

17:00

1-234

Линейная алгебра МФ-Б20 25.09.2021 11:15

ДОТ (код встречи: meet.google.com/feg-ytxi-tus)

 

Кафедра общей и специальной физики

Дисциплина

Курс/Группа

Дата

Время

Аудитория

Общая физика

(оптика и атомная физика)

АЭС-С19

МТМ-Б19

ТФ-Б19

ТД-Б19

ЭиА-С19

ЯФТ-Б19

ЯЭТ-Б19

ЯРМ-С19

ХИМ-Б19

ХФМ-Б19

15.09.2021

17:00

1-236

Общая физика

(молекулярная физика и термодинамика)

ЯЭТ-Б20и

15.09.2021

16:00

ДОТ (код встречи:

e3tusoa)

Общая физика

(оптика и атомная физика)

ЯЭТ-Б19и

13.09.2021

17:30 – 18:30

1-233

Общая физика

(молекулярная физика)

АЭС-С20

МТМ-Б20

ТФ-Б20

ТД-Б20

ЭиА-С20

ЯФТ-Б20

ЯЭТ-Б20

ЯРМ-С20

МФ-Б20

ХИМ-Б20

ХФМ-Б20

15.09.2021

17:30

1-238

Физика

ИС-Б20

М-Б20

01.12.2021 17:00 1-419а

 

Кафедра философии и социальных наук

Дисциплина

Группа

Дата

Время

Аудитория

Право

ХИМ-Б19

17.09.2021

15:00-16:00

3-216

Правоведение

МЕН-Б19

ЭКН-Б19

17.09.2021

15:00-16:00

3-216

История

ТД-Б20

ЯРМ-С20

ЯФТ-Б20

ЯЭТ-Б20

22.09.2021

15:00-16:00

3-216

Философия

МТМ-Б20

БИО-Б20

ХФМ-Б20

ИС-Б20

ЭКН-Б20

14.09.2021

15:00-16:00

3-216

17.09.2021

16:30-17:30

Русский язык и культура речи

ЭКН-Б20

14.09.2021

15:00-16:00

3-216

17.09.2021

16:30-17:30

 

Кафедра лингвистической подготовки

Дисциплина

Преподаватель

Группа

Дата

Время

Аудитория

Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

Аврамова Е.А.

БИО-А19

15.09.2021

12:30

3-311

Иностранный язык

Анисимова И.К.

БИЗ-Б19

15.09.2021

12:20

3-325

Иностранный язык

Анисимова И.К.

М-Б19

15.09.2021

12:20

3-325

Иностранный язык

Атрохин С.О.

МН-Б18

17.09.2021

14:10

3-302

Иностранный язык

Атрохин С.О.

АЭС1-С18

17.09.2021

14:10

3-302

Иностранный язык

Атрохин С.О.

АЭС-С19

17.09.2021

14:10

3-302

Иностранный язык

Атрохин С.О.

ЭиА-С17

17.09.2021

14:10

3-302

Иностранный язык

Беспрозванных Т.В.

ЯФТ-Б20

17.09.2021

12:20

3-323

Иностранный язык

Беспрозванных Т.В.

ИС-Б19

17.09.2021

12:20

3-323

Иностранный язык

Беспрозванных Т.В.

ЯФТ-Б19

17.09.2021

12:20

3-323

Иностранный язык

Беспрозванных Т.В.

ЭиА-С19

17.09.2021

12:20

3-323

Иностранный язык

Беспрозванных Т.В.

ИС-Б20

17.09.2021

12:20

3-323

Иностранный язык

Беспрозванных Т.В.

ИВТ-Б20

17.09.2021

12:20

3-323

Иностранный язык

Боярская М.И.

ТД-Б20

15.09.2021

12:30

3-302

Иностранный язык

Боярская М.И.

ЭКН-Б20

15.09.2021

12:30

3-302

Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

Боярская М.И.

ХФМ-М20

20.09.2021

10:00

3-302

Иностранный язык

Боярская М.И.

ЯЭТ-Б19

15.09.2021

12:30

3-302

Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

Воробьева И.А.

ИВТ-М20

22.09.2021

10:45

3-317

Иностранный язык

Воробьева И.А.

М-М20

22.09.2021

10:45

3-317

Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

Воробьева И.А.

САУ-А19

22.09.2021

10:45

3-317

Иностранный язык

Дудина П.В.

ЭиА-С19

16.09.2021

10:45

3-322

Иностранный язык

Дудина П.В.

ЯФТ-Б19

16.09.2021

10:45

3-322

Иностранный язык

Кашина М.В.

ИС-Б19

21.09.2021

09:00

3-330

Иностранный язык

Кашина М.В.

ИВТ-Б20

22.09.2021

12:30

3-330

Иностранный язык

Кашина М.В.

ИС-Б20

21.09.2021

12:30

3-330

Иностранный язык

Крамская И.В.

АЭС2-С18

21.09.2021

14:05

3-320

Иностранный язык

Крамская И.В.

ЯЭТ-Б20

22.09.2021

12:20

3-320

Иностранный язык

Кураева Т.Н.

БИО-Б19

14.09.2021

14:10

3-322

Иностранный язык

Кураева Т.Н.

ТД-Б19

14.09.2021

14:10

3-322

Иностранный язык

Кураева Т.Н.

ЯЭТ-Б19

14.09.2021

14:10

3-322

Иностранный язык

Кураева Т.Н.

АЭС-С19

14.09.2021

14:10

3-322

Иностранный язык

Кураева Т.Н.

ЛД7-С19

21.09.2021

12:30

3-322

Иностранный язык

Кураева Т.Н.

ЛД4-С20

21.09.2021

12:30

3-322

Иностранный язык

Кураева Т.Н.

ЛД7-С20

17.09.2021

12:30

3-322

Иностранный язык

Кураева Т.Н.

ЛД3-С19

17.09.2021

12:30

3-322

Иностранный язык

Манохина Н.И.

ТД-Б20

21.09.2021

12:20

3-315

Иностранный язык

Манохина Н.И.

ТД-Б19

22.09.2021

14:05

3-315

Иностранный язык

Манохина Н.И.

ЯЭТ-Б19

22.09.2021

14:05

3-315

Иностранный язык

Манохина Н.И.

АЭС-С19

22.09.2021

14:05

3-315

Иностранный язык

Манохина Н.И.

ЭиА-С18

21.09.2021

14:05

3-315

Иностранный язык

Манохина Н.И.

Э-Б18

21.09.2021

14:05

3-315

Иностранный язык

Манохина Н.И.

ЯРМ-С18

21.09.2021

14:05

3-315

Иностранный язык

Манохина Н.И.

АЭС2-С18

21.09.2021

14:05

3-315

Иностранный язык

Митрошин А.В.

АЭС-С19

25.09.2021

14:05

3-326

Иностранный язык

Митрошин А.В.

АЭС2-С18

25.09.2021

14:05

3-326

Иностранный язык

Митрошин А.В.

ЯФТ-Б18

25.09.2021

14:05

3-326

Иностранный язык

Мороз А.В.

ЯРМ-С19

16.09.2021

12:20

3-321

Иностранный язык

Мороз А.В.

МТМ-Б20

16.09.2021

12:20

3-321

Иностранный язык

Мороз А.В.

ЛД8-С20

16.09.2021

12:20

3-321

Иностранный язык

Пояркова В.П.

БИО-Б20

15.09.2021

12:20

3-324

Иностранный язык

Пояркова В.П.

МЕН-Б19

15.09.2021

12:20

3-324

Иностранный язык

Пояркова В.П.

ХФМ-Б20

14.09.2021

12:30

3-311

Иностранный язык

Пояркова В.П.

ХИМ-Б19

14.09.2021

12:30

3-311

Иностранный язык

Прохорова О.В.

ЭиА-С20

16.09.2021

12:30

3-324

Иностранный язык

Прохорова О.В.

ЯФТ-Б19

16.09.2021

12:30

3-324

Иностранный язык

Прохорова О.В.

ЛД5-С19

16.09.2021

12:30

3-324

Иностранный язык

Прохорова О.В.

РБ-Б18

15.09.2021

14:10

3-324

 

Кафедра физического воспитания

Дисциплина

Курс/Группа

Дата

Время

Аудитория

Элективные курсы по физической культуре

Физическая культура

2 курс,

3 курс

14.09.2021,

15.09.2021,

17.09.2021

16:00-17:00

СК

18.09.2021

15.30-16.30

СК

 

ОТДЕЛЕНИЕ ЯДЕРНОЙ ФИЗИКИ И ТЕХНОЛОГИЙ

Дисциплина

Группа

Дата

Время

Аудитория

Механика жидкости и газа

АЭС1-С18

АЭС2-С18

МН-Б18

РБ-Б18

ЭиА-С18

ЯФТ-Б18

23.09.2021

14:05

2-216

Инженерная и компьютерная графика / Engineering and computer graphics

ЯЭТ-Б20и

14.09.2021

15:00

3-402

Численные методы / Numerical methods

ЯЭТ-Б19и

15.09.2021

13:00

3-415

Основы проектной деятельности

АЭС-С19

ЭиА-С19

ЯФТ-Б20
ЯЭТ-Б20

18.09.2021

15:00

3-414

Физическая теория реакторов

ЯРМ-С17

24.09.2021

14:05

3-414

Гидродинамика и тепломассообмен в энергетическом оборудовании

АЭС2-С18

18.09.2021

15:00

3-502

Численные методы

ЭиА-С19

ЯФТ-Б19

15.09.2021

9:30

3-416

Математическое моделирование нейтронно-физических процессов в ядерных энергетических установках

ЯРМ-С17

15.09.2021

10:30

3-416

Физика ядерных реакторов

АЭС1-С18

АЭС2-С18

20.09.2021

18:20

3-406

Пуско-наладочные работы на АЭС

МН-Б18

24.09.2021

10:45

3-403

Эксплуатация АЭС

АЭС-М20

21.09.2021

15:00

3-502

Ядерные энергетические реакторы

Э-Б18

21.09.2021

15:00

3-502

Физическая химия

РБ-Б18

21.09.2021

09:00

3-409

Инструментальные методы анализа

РБ-Б18

23.09.2021

15:00

3-409

Техногенные системы и экологический риск

РБ-Б18

16.09.2021

9:00

3-409

Безопасное обращение с РАО и ОЯТ

РБ-Б18

16.09.2021

9:00

3-409

Науки о Земле

БИО-Б20

21.09.2021

12:25

3-409

Информатика

ЯЭТ-Б20

16.09.2021

15:00

3-405

Теоретическая механика

АЭС1-С18

АЭС2-С18

14.09.2021

15:00

2-225

Детали машин и основы конструирования

АЭС-С19

ТД-Б19

ЭиА-С19

ЯФТ-Б19

ЯЭТ-Б19

23.09.2021

16:40

2-225

Микропроцессоры и микроконтроллеры

ЭиА-С17

20.09.2021

10:45

2-327

Основы информационной техники

ЭиА-С18

20.09.2021

10:45

2-327

Инженерные расчеты и проектирование ядерных установок

ЯРМ-С17

16.09.2021

14:05

3-411

Физика ядерных реакторов

МН-Б18

16.09.2021

16:40

3-212

Инженерная графика

АЭС-С20

ЯРМ-С20

16.09.2021

16:40

3-212

Введение в специальность

АЭС2-С18

14.09.2021

14:05

3-512

Методы конструирования и проектирования приборов и систем

ИЯТ-М20 (Р-М20)

16.09.2021

14:05

3-403

Электротехника

ТД-Б19

ЭиА-С19

МН-Б19

Э-Б19

АЭС-С19

ЯФТ-Б19

22.09.2021

16:40

3-414

Основы управления ядерными энергетическими установками

ИЯТ-М20 (Р-М20)

20.09.2021

10:45

3-405

Физические основы получения информации

ТД-Б18

16.09.2021

15:00

3-513

Элементная база систем автоматики

ЭиА-С17

16.09.2021

15:00

3-513

Информационная поддержка научных исследований

ХФМ-М20

14.09.2021

16:40

3-409

Радиационная экология

РБ-Б18

14.09.2021

15:00

3-414

Биометрия

БИО-Б18

16.09.2021

12:30

3-410

Производственная практика (научно-исследовательская работа)

ИЯТ-М20 (Р-М20)

16.09.2021

12:00

3-403

Оборудование АЭС

ТД-Б18

15.09.2021

16:40

3-414

Конструкции ядерных реакторов

ЯФТ-Б18

14.09.2021

14:05

3-414

Турбомашины АЭС

АЭС-С17

17.09.2021

14:05

3-516

Инженерная графика

МТМ-Б20

ТФ-Б20

ЭиА-С20

ЯФТ-Б20

ЯЭТ-Б20

16.09.2021

15:00

3-202

Инженерная графика

ТД-Б20

16.09.2021

09:00

3-202

 

 

ОТДЕЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИХ НАУК

Дисциплина

Группа

Дата

Время

Аудитория

Макроэкономика

БИЗ-Б20

14.09.2021

16:40

3-218

Информационно-аналитические системы государственного и муниципального управления

ГМУ-М20оз

22.09.2021

18:00

ДОТ (код курса: ie55uu7)

Разработка программ развития

ГМУ-М20оз

17.09.2021

18:30

ДОТ (код курса: hlxtdxx)

Учебная практика (ознакомительная)

ГМУ-М20оз

20.09.2021

18:30

ДОТ (код курса: 4g4vm63)

Линейная алгебра

ЭКН-Б20оз

16.09.2021

18:30

ДОТ (код курса: 2ufq5dy)

Учебная практика (практика по получению первичных профессиональных умений и навыков)

ЭКН-Б20оз

23.09.2021

18:00

ДОТ (код курса: v2hg5qn)

Макроэкономика

ЭКН-Б20оз

15.09.2021

18:00

3-218

Микроэкономика

ЭКН-Б20оз

20.09.2021

18:00

ДОТ (код курса: gqbagmp)

Деловые коммуникации

ЭКН-Б20

21.09.2021

16:40

3-218

Размещение производительных сил

ЭКН-Б20

21.09.2021

16:40

3-218

Учебная практика (практика по получению первичных профессиональных умений и навыков)

ЭКН-Б20

22.09.2021

14:00

3-221

Макроэкономика

ЭКН-Б20

15.09.2021

16:40

3-218

Мировая экономика и международные экономические отношения

ЭКН-Б20

18.09.2021

16:40

3-225

Производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта  профессиональной деятельности)

ЭКН-Б19

24.09.2021

10:40

3-225

Экономика организации

ЭКН-Б19

14.09.2021

16:40

3-221

Автоматизация бухгалтерского учета

БИЗ-Б19

21.09.2021

9:00

3-213

Архитектура предприятия

БИЗ-Б19

25.09.2021

16:40

3-225

Основы проектной деятельности

БИЗ-Б19

14.09.2021

9:30

3-221

Технологическое предпринимательство

БИЗ-Б19

17.09.2021

17:00

3-221

Эконометрика

БИЗ-Б19

15.09.2021

12:30

3-213

Учебная практика (ознакомительная )

БИЗ-Б19

16.09.2021

16:40

3-225

Автоматизация бухгалтерского учета

МЕН-Б19

14.09.2021

9:30

3-213

Технологическое предпринимательство

МЕН-Б19

17.09.2021

17:00

3-221

Производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта  профессиональной деятельности)

МЕН-Б19

16.09.2021

15:00

3-228

Маркетинговые коммуникации

МЕН-Б18

21.09.2021

16:40

3-218

Финансовый менеджмент

МЕН-Б18

23.09.2021

16:40

3-224

Финансовый менеджмент (курсовая работа)

МЕН-Б18

25.09.2021

10:00

ДОТ (код курса: ftr3yc6)

Производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта  профессиональной деятельности)

МЕН-Б18

25.09.2021

10:00

ДОТ (код курса: pxpdyom)

Производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта  профессиональной деятельности)

ЭКН-Б18

23.09.2021

15:00

3-228

Бухгалтерская финансовая отчетность

ЭКН-Б18

15.09.2021

16:40

3-221

Экономический анализ

ЭКН-Б18

20.09.2021

09:00

3-225

Финансовый менеджмент

ЭКН-Б18

16.09.2021

09:00

3-225

Финансовый менеджмент (курсовая работа)

ЭКН-Б18

21.09.2021

09:00

3-228

Маркетинг

БИЗ-Б18

17.09.2021

16:40

3-218

Стандартизация в области информационных технологий

БИЗ-Б18

20.09.2021

9:00

3-225

Управление проектами

БИЗ-Б18

15.09.2021

18:00

3-213

Производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта  профессиональной деятельности)

БИЗ-Б18

15.09.2021

16:40

3-225

Эффективность информационных систем

БИЗ-Б18

17.09.2021

9:00

3-224

Производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта  профессиональной деятельности)

МЕН-М20

25.09.2021

11:00

ДОТ (код курса: szbauhh)

Производственная практика (научно-исследовательская работа)

МЕН-М20

25.09.2021

11:00

ДОТ (код курса: szbauhh)

 

ОТДЕЛЕНИЕ БИОТЕХНОЛОГИЙ

Дисциплина

Курс/Группа

Дата

Время

Аудитория

Органическая химия

ХИМ-Б18

14.09.2021

16:45

1-241

Органическая химия

ЛД-С20

14.09.2021

16:45

1-241

Химия

АЭС-С20

ЯРМ-С20

ЭиА-С20

14.09.2021

16:45

1-201

Химия

БИО-Б20

ТД-Б20

ЯФТ-Б20

ЯЭТ-Б20

15.09.2021

16:45

1-201

Спектральные методы анализа

ХИМ-Б18

14.09.2021

16:45

1-201

Общая и неорганическая химия

ХИМ-Б20

ХФМ-Б20

15.09.2021

16:45

1-201

Аналитическая химия

ХИМ-Б19

БИО-Б19

15.09.2021

16:45

3-611

Химия и физика дисперсных систем

ХФМ-Б18

15.09.2021

16:45

1-232

Химическая термодинамика и химическая кинетика ХФМ-Б18 22.09.2021 16:45 1-232

Физиология человека, животных и высшей нервной деятельности

БИО-Б18

14.09.2021

18.20

1-606

Радиобиология

БИО-Б18

15.09.2021

18.20

1-606

Санитарная и экологическая безопасность

БИО-Б18

15.09.2021

19.20

1-606

Введение в специальность

БИО-Б20

16.09.2021

12.30

1-606

Гистология

БИО-Б19

16.09.2021

15.00

1-606

Биология размножения и развития

БИО-Б19

15.09.2021

14.10

1-604

Физиология растений

БИО-Б19

22.09.2021

14.10

1-604

Социальная экология и экология человека

БИО-Б19

18.09.2021

9.00

1-604

Зоология

БИО-Б20

17.09.2021

9.00

1-604

Генетика и эволюция

БИО-Б18

15.09.2021

11.30

1-604

Промышленная микробиология

БИО-Б18

20.09.2021

18.20

1-604

Методы оценки последствий аварий

БИО-М20

14.09.2021

14.00

КафВНИИРАЭ

Фармакологические модификации радиационных эффектов

БИО-М20

15.09.2021

14.00

КафМРНЦ

Биология

ЛД-С20

23.09.2021

16.40

1-604

Химия / Chemistry

ЯЭТ-Б20и

22.09.2021

09.00

3-113

Основы фармацевтической технологии

ХФМ-Б18

25.09.2021

09.00

3-114

Основы ядерной медицины

ХФМ-Б18

17.09.2021

12.20

3-113

Химия, физика и технология материалов

ХФМ-Б18

17.09.2021

09.00

3-113

Современные тенденции в производстве и обеспечении качества лекарственных средств

ХФМ-М20

25.09.2021

16.40

3-113

Методы получения материалов

ХФМ-М20

18.09.202.

16.40

3-113

Методы диагностики материалов

ХФМ-М20

18.09.2021

18.20

3-113

Производственная практика: научно-исследовательская работа

ХФМ-М20

24.09.2021

18.20

3-113

Медицинская и биологическая физика ЛД-С20 16.09.2021 15:00 3-604

 

Медицинский факультет

Дисциплина

Курс/Группа

Дата

Время

Аудитория

Кафедра фармакологии

Фармакология

ЛД-С18

15.09.2021

16.00

3-607

Кафедра внутренних болезней

Неврология, медицинская генетика нейрохирургия

ЛД-С17

24.09.2021

17.00

3-619

Профессиональные болезни

ЛД-С17

21.09.2021

15.00

3-605

Факультетская терапия

ЛД-С17

22.09.2021

15:00

3-621

Госпитальная терапия

ЛД-С16

20.09.2021

17:00

3-621

Производственная практика: клиническая (помощник врача амбулаторно-поликлинического учреждения)

ЛД-С16

24.09.2021

17.00

3-619

Кафедра хирургических болезней

Безопасность жизнедеятельности

ЛД-С19

15.09.2021

16:40

3-602

Стоматология

ЛД-С18

17.09.2021

17:00

КБ-8, хирургический корпус, 6 этаж, учебная аудитория

Факультетская хирургия

ЛД-С17

15.09.2021

17.00

КБ-8, хирургический корпус, 6 этаж, учебная аудитория

Производственная практика: НИР

ЛД-С17

16.09.2021

15:00

3-624

Травматология, ортопедия

ЛД-С16

16.09.2021

15:00

3-624

Госпитальная хирургия, детская хирургия

ЛД-С16

15.09.2021

17.00

КБ-8, хирургический корпус, 6 этаж, учебная аудитория

Кафедра нормальной физиологии

Производственная практика: клиническая (помощник младшего медицинского персонала)

ЛД-С20

24.09.2021

18:15

3-614

Гигиена

ЛД-С19

22.09.2021

18:15

3-614

Нормальная физиология

ЛД-С19

23.09.2021

18:15

3-614

Патофизиология, клиническая патофизиология

ЛД-С18

24.09.2021

18:15

3-614

Кафедра микробиологии, вирусологии и иммунологии

Медицинские микробиология и вирусология

ЛД-С19

18.09.2021

13.20

5-204

Кафедра акушерства и гинекологии

Педиатрия

ЛД-С17

14.09.2021

18:00

3-624

Кафедра морфологии

Гистология

ЛД-С20

20.09.2021

17:00

5-113

Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия

ЛД-С18

20.09.2021

17:00

5-113

Кафедра анатомии человека

Анатомия

ЛД-С20

14.09.2021

18:00

5-105

Топографическая анатомия, оперативная хирургия

ЛД-С19

14.09.2021

18:00

5-105

 

 

 

 

 

 

ОТДЕЛЕНИЕ ЛАЗЕРНЫХ И ПЛАЗМЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Дисциплина

Группа

Дата

Время

Аудитория

Электродинамика конденсированных сред

МТМ-Б19

ТФ-Б19

20.09.2021

15:00

2-105

 

ОТДЕЛЕНИЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ КИБЕРНЕТИЧЕСКИХ СИСТЕМ

Дисциплина

Группа

Дата

Время

Аудитория

Программирование

ИС-Б20

16.09.2021

16:40

2-604

Основы проектной деятельности

ИС-Б20

16.09.2021

17:30

2-604

Математическая логика и теория алгоритмов

ИВТ-Б19

ИС-Б19

М-Б19

18.09.2021

10:00

2-515

Искусственные нейронные сети. Глубокое обучение

ИВТ-М20

23.09.2021

16:00

2-516

Защита информации

ИВТ-Б18

22.09.2021

17:00

2-516

Учебная практика (ознакомительная)

ИВТ-Б18

23.09.2021

15:00

2-509

Введение в нейронные сети

ИВТ-Б18

22.09.2022

15:00

2-516

Управление базами данных

ИВТ-Б18

17.09.2021

10:00

2-510

Основы микропроцессорных систем

ИВТ-Б18

15.09.2021

14:00

2-510

Сети и телекоммуникации

ИВТ-Б18

18.09.021

09:00

2-510

Компьютерная графика

ИВТ-Б19

ИС-Б19

М-Б19

15.09.2021

14:00

2-521

Объектно-ориентированное программирование

ИВТ-Б19

ИС-Б19

М-Б19

15.09.2021

14:00

2-521

Системное программирование

ИВТ-Б18

15.09.2021

16:00

2-610

Математические модели

М-Б18

15.09.2021

09:00

2-512

Распознавание образов

М-Б18

15.09.2021

10:00

2-512

Методы математической физики

М-Б18

17.09.2021

14:00

2-512

Функциональный анализ

М-Б18

17.09.2021

17:00

2-515

Применение вычислительных методов в инженерных расчетах

М-Б18

22.09.2021

10:00

2-512

Операционные системы

ИВТ-Б18

17.09.2021

10:00

2-521

Теория вероятностей и  математическая статистика

ИВТ-Б19

ИС-Б19

М-Б19

18.09.2021

10:00

2-512

Объектно-ориентированное программирование

БИЗ-Б19

22.09.2021

14:00

2-521

Теория вероятностей и  математическая статистика

БИЗ-Б19

18.09.2021

09:00

2-512

Информационная безопасность и защита информации

БИЗ-Б19

21.09.2021

10:00

2-611

Веб-технологии ИС-М20 20.09.2021 10:00 2-613
Программирование в среде 1С БИЗ-Б18 23.09.2021 09:00 2-613
Основы проектной деятельности

ИВТ-Б19

ИС-Б19

01.12.2021 10:30 2-604

 

ОТДЕЛЕНИЕ ЯДЕРНОЙ ФИЗИКИ И ТЕХНОЛОГИЙ (6 курс)

Дисциплина

Группа

Дата

Время

Аудитория

Ремонт оборудования АЭС

АЭС1-С16

АЭС2-С16

30.08.2021,

04.09.2021

14:00

3-403

Экономика ядерной энергетики

АЭС2-С16

30.08.2021,

04.09.2021

11:00

3-221

Научно-исследовательская работа

АЭС2-С16

30.08.2021,

04.09.2021

14:00

3-512

Атомные электростанции

АЭС1-С16

АЭС2-С16

01.09.2021

14:00

3-513

Атомные электростанции (КП)

АЭС1-С16

АЭС2-С16

01.09.2021

14:00

3-513

Микропроцессоры и микроконтроллеры

ЭиА-С16

01.09.2021

11:00

2-327

Расчетно-экспериментальное сопровождение эксплуатации

АЭС1-С16

АЭС2-С16

02.09.2021

9:00

3-513

Насосы, вентиляторы, компрессоры

АЭС1-С16

АЭС2-С16

04.09.2021

9:00

3-518

 



ИНСТИТУТ ОБЩЕПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ

Кафедра философии и социальных наук

Дисциплина

Курс/Группа

Дата

Время

Аудитория

Право

ИВТ-Б17

ИС-Б17

М-Б17

МН-Б17

ЯФТ-Б17

01.06.2021

9:00-10:30

ДОТ (код встречи vkawah7)

Социально-политические отношения

МН-Б17

ЯФТ-Б17

01.06.2021

9:00-10:30

ДОТ (код встречи vkawah7)

Социально-политические отношения

ИВТ-Б17

ИС-Б17

М-Б17

03.06.2021

15:00-16:00

ДОТ (код встречи wob25xv)

Социально-политические отношения

БИО-Б17

01.06.2021

13:20-14:00

ДОТ (код встречи ywfdlof)

 

 

Кафедра лингвистической подготовки

Дисциплина

Преподаватель

Группа

Дата

Время

Аудитория

Иностранный язык (английский язык)

Атрохин С.О.

ЯФТ-Б17

02.06.2021

10:45

ДОТ (код встречи abacpfg)

ОТДЕЛЕНИЕ ЯДЕРНОЙ ФИЗИКИ И ТЕХНОЛОГИЙ

Дисциплина

Группа

Дата

Время

Аудитория

Атомные электростанции

МН-Б17

01.06.2021

10:45

3-414

Инженерный расчет и проектирование ядерных энергетических установок / Engineering calculation and design of nuclear power plants

ЯЭТ-Б17и

01.06.2021

16:40

3-414

Учебно-

исследовательская работа

студентов

ЯЭТ-Б17и

02.06.2021

10:45

3-414

ОТДЕЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИХ НАУК

Дисциплина

Курс/Группа

Дата

Время

Аудитория

Производственная практика

ГМУ-М19

02.06.2021

12:30

ДОТ (код курса xthzysu)

Производственная практика

МЕН-М19

02.06.2021

11:00

3-221

Производственная практика

ЭКН-М19

02.06.2021

17:30

ДОТ (код курса j3nygyg)

Товарная политика

МЕН-Б17

02.06.2021

17:00

ДОТ (код курса  niw7gyb)

КИС на базе решений 1С

МЕН-Б17

01.06.2021

10:45

3-213

Реклама

МЕН-Б17

03.06.2021

17:00

ДОТ (код курса  6wyb4dt)

Налоговый учет

ЭКН-Б17

01.06.2021

16:00

3-221

Учет, анализ и аудит ВЭД

ЭКН-Б17

03.06.2021

09:15

ДОТ (код курса pzpk2pq)

Управление, организация и планирование производства

ИВТ-Б17

ИС-Б17

М-Б17

МН-Б17

ЯФТ-Б17

01.06.2021

09:00

ДОТ (код курса z6zrbuk)

ОТДЕЛЕНИЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ КИБЕРНЕТИЧЕСКИХ СИСТЕМ

Дисциплина

Курс/Группа

Дата

Время

Аудитория

Производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности)

М-Б17

03.06.2021

14-00

ДОТ (код курса: ivrxjwf)

Проектирование баз данных (+КР)

М-Б17

01.06.2021

15-00

ДОТ (код курса: hvgulhw)

Практикум по математическому моделированию и статистическим методам

М-Б17

02.06.2021

15-00

ДОТ (код курса: 2v4gu5j)

Информационная безопасность и защита информации

ИС-Б17

01.06.2021

15:00

ДОТ (код курса: d6zigja)